Фонд конкурсов
 

Фонд конкурсов

+8

Начиная с конкурса "Ночь на Ивана Купалу" мы будем регулярно проводить конкурсы с денежными призами. Это служит популяризации Мастерской и привлечения как авторов, так и читателей.  

 

Конечно, я, как администратор Мастерской, буду вкладывать свои деньги, возможно организаторы конкурсов внесут свой вклад, но — теперь и у вас есть возможность поучаствовать в формировании призового фонда следующего конкурса. Для этого создается новый проект спонсирования — фонд конкурса.

 

По желанию, спонсору конкурса будет выдана награда в профиль, отличающая его как спонсора именно этого конкурса.

 

Для тех, кто имеет свои интернет-ресурсы и проспонсирует конкурс на сумму от 500 рублей мы сможем разместить в объявлении о конкурсе краткую рекламную информацию с прямой (не закрытой nofollow) ссылкой на ресурс. Так же подобные объявления будут размещаться в сайдбарах конкурсных текстов. Таким образом, владелец веб-ресурсов получит т. н. «вечные» ссылки с нашего сайта. Для подробной информации можете связаться со мной.

 

Следующим, после "Ночь на Ивана Купалу", будет ежегодный конкурс «LevelUp-2» приуроченный к первой годовщине официального открытия Мастерской — 1 августа. О теме и условиях будет сообщено после окончания текущего конкурса.

 

Быстро попасть на страничку спонсирования можно практически с любой страницы Мастерской, достаточно выбрать нужный проект с панельки спонсирования:

панелька спонсирования

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль