Мир за узором Калейдоскопа: Stargazing - The New Era / El Scorpio Leon
 
Обложка Мир за узором Калейдоскопа: Stargazing - The New Era
0.00

Мир за узором Калейдоскопа: Stargazing - The New Era

2,67 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Действия происходят в вымышленной вселенной Главной Героини по имени Эленита Белловед, под названием Намилас.
Двадцатилетняя девушка, которая с детства пробовала себя в разного рода занятиях: спорт, музыка, письмо, чтение, рисование, в подростковый период завела свою группу в соц-сетях посвященную своему творчеству. Она так сильно зажила и полюбила своих персонажей, что пыталась одно время даже написать о них, книгу, рисовать комиксы и мангу, мини-зарисовки и писала фанфики. Но в один прекрасный день, отправляясь на заработки в другой город, она понимает, что ее действия, немного не серьезны. Правда, вселенная думает немножечко иначе, отправляя героиню к ее же персонажам, в ее же вселенную. Для того, чтобы она раз и навсегда решила их судьбу. Быть этим героям или не быть…


Я уже писал, кажется…
Начинала новеллу моя сестра.
Я просто довел ее до ума.
На данный период она составляет около 8-ми глав (7-ми с потерянной). Несколько визуальных артов (которые будут дополнятся) и полностью продуманную вселенную с таймлаймом, хронологией и историей.
Искренне надеюсь на поддержку читателей и конструктивную критику.
Новелла рассчитана на читателей 16-ти лет.
Ибо здесь иногда присутствуют сцены жестокости, психологического давление и неприятных в некотором роде сцен, взглядов персонажей и тд.
Однако, прежде всего — жанр новеллы — фентази и приключения. Местами юмор, но чего-то особенного я обещать пока не хочу.
И больше рассчитываю на то, что у меня появится мотивация писать дальше. Хотя бы ради себя. Как Я уже говорил ранее, не видя заинтересованности у своих читателей, я бросаю работу. Особенно, когда мне не указывают на недостатки моих трудов и чтобы можно было бы исправить.
Я пришел исключительно: бороться с этим и взяться за свои проекты всерьез. Так что рассчитываю на вашу поддержку, советы, разносы иногда пинки и ругания, но все-таки какой-никакой оценки.
Всем благодарю и надеюсь я ни Вас, ни Себя не разочарую.
Всем приятного прочтения и удачи в путешествии в мир Намиласа)

Подробней ↓
Сюда еще никто не успел написать
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль