Блог / Стальной подснежник / Твиллайт
 
Обложка Стальной подснежник
9.30

Стальной подснежник

25,27 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги — упрямой и живучей стервой. Однако друзей все меньше, врагов все больше, а дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар — стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой верностью? Расцветет ли стальной подснежник среди пепла и льда?


Внимание! Текст коммерческий, здесь выкладывается демонстрационный отрывок, 15 глав из 37, остальные находятся в привате. Первый роман из цикла «Хроники яркого века». Самостоятельное произведение, законченное и пригодное к чтению независимо от других текстов цикла.

Это произведение на других сайтах

Подробней ↓

Блиц-опрос по миру!

+28

Общие вопросы о создаваемом мире

Мир романа, над которым я сейчас работаю. Планируется большой цикл, то ест мир нужен проработанный, а он пока лоскутный. Но кое-что прорисовывается.))

 

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль