Башмачок / Птицелов
 

Башмачок

0.00
 
Птицелов
Башмачок
Обложка произведения 'Башмачок'

 

Упал башмачок? Не важно. Стоять! Стоять, сказал! Висишь? Не важно. Всё равно стой. Прямо смотреть! Что ты смотришь так жалобно? Веселей! Спину прямо, грудь колесом. Вот так.

Слушайте, дети, сказку. Что, не хотите сказку? А чего же вы хотите? Быль? Тогда Устав читать будете. Шучу. Да, сказал, шучу я. Добрый я сегодня, расскажу вам о том, как боятся в Америке дети кукурузы. Что, спрашиваете, кто такая Америка? Это страна, где живёт писатель Стивен Кинг. Король, говорите? Может, и король. В королевстве ужасов.

Что у вас глазки-то остекленели? Уже страшно? То-то вот. Не будете ужастики слушать, да писаться с испугу ночами.

Вы колья, колья-то уберите. Чай, не осиновые. А я не Йен, как его там? Саберхаген. Что? Сомерхолден, говорите? Да чёрт с ним, какая разница. Он не чёрт? Да вы хоть, кто такие черти, помните, гаррипоттеры недоделанные? И верёвку подтяните на турничке. Что, не турничёк? Да и пёс с ним. Что?!!! Вы и собаку повесили? Ах, столыпины, галстуков на вас нет, Мишане на закуску.

Всё, расстроили вы меня. По домам! Про Кинга? Завтра продолжим. С вами и Стивеном умилишься, и Хичкок — фильмы о природе.

А ты иди сюда, иди, деточка. Мы тебе и глазик починим, и платьице подлатаем. И туфельку найдём. Будешь, как новенькая.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль