2 / ИнтерNet девочка / Бойков Владимир
 

2

0.00
 
2

Вторник.

Она пришла. Артистка! Глянула в глаза. Во взгляде ни тени разочарования, веселая, подвижная и все это при фантастически складной фигуре и невыносимо притягательной мордашке лица.

Я сразу сказал, что долг возвращать не надо. Она запротестовала (необходимый элемент игры?), но когда шутливо напомнил про обещанный секс, беззаботно согласилась, пообещав, что постарается прийти ночью.

Вот оно как!

— Но хотя бы половину суммы я все равно верну, — твердо сказала она.

— Как хочешь.

— Я буду спать там, у стенки. А если захочешь сделать меня своей любовницей, будем встречаться хоть каждый день.

 

Ближе к вечеру в Интернете мы снова разговорились о фотографиях.

— У тебя есть еще снимки? — спросил я.

— Давай я тебе альбом открою.

— На твоей странице?

— Да.

Прошла минута.

— Открыла, зайди.

Такого я не ожидал. Сначала возбудился, потом словно получил по голове. Там были фотографии на все случаи совращения. Невинно эротические — демонстрирующие тонкое безупречное тело. Крупные планы с фалоимитатором — рассчитанные на патологических вуайеристов. Даже лесбиянки не оставлены без внимания: две девушки держат друг друга за груди. Ракурс взят так, что лиц не видно, но в одной из партнерш легко угадывалась моя знакомая.

Я как-то даже расстроился. Понятно же, что альбом создан не для меня лично, а для широкого использования. Под фотками в окошке «понравилось» оставили свои ники человек пятнадцать. Не так и много, но несомненно, что большинство посетителей фотоальбома предпочли не светиться.

Да, похоже, девочка работает масштабно.

— Ты что со мной делаешь? — написал я.

— Что?

— Возбудился.

В ответ пришли скобочки-улыбки. Она была уверена, что действует безошибочно.

Стало немного противно, но с другой стороны… какая разница? Кур мне с ней не разводить, детей не нянчить. Таков ее образ жизни, и чтобы я ни думал — она сказочно хороша. Я ее хотел, и навязчивое разочарование не отменяло этого факта.

 

И снова она не пришла. Неужели эта девочка — кидала? Я, конечно, расстроился, но, не желая впадать в депрессию, утешился тем, что складывался отличный сюжет для рассказа. События развивались нестандартно, а значит, более интригующе.

Денег мне было не жалко. А вот сама ситуация вызывала интерес. Какое направление примет ее развитие? Девочка прекратит переписку или продолжит обещать и не приходить?

 

Среда.

Я высказал свои тихие сожаления и мягкие упреки. Она их не заметила, продолжая усыплять мою бдительность заманчивыми посулами. Любопытно: сколько еще вранья мне предстоит выслушать?

Мы продолжали переписываться, и, в конце концов, она определила точную дату встречи, которой я тут же присвоил символ «S». Скоро ее родители уедут в гости, несколько ночей она будет свободна. И если я захочу, то смогу даже прийти к ней днем домой и пофоткать. «Голенькую, да? Хочешь?».

 

Я пребывал в смятенном настроении, грозящем перейти в сарказм, но держался, потому что каждый вечер она с удовольствием поддерживала переписку. Называла ласково: «котик», добавляла «мой» со скобочками-улыбками и зачем-то ставила звездочку. По-видимому, это обозначало поцелуй. Я же величал ее ласковым прозвищем Малышка.

Самым удивительным было то, что я по-настоящему привязался к ней, томился, когда ее не было в сети, и радовался даже этому звучащему чуть ли не как издевка слову «кооотик)))*».

— Соскучился по мне, наверно?

— Конечно.

— Скоро приду к тебе. Не забыл?

— Жду не дождусь. — Сколько надежды в этих простых словах! И сколько скрытой иронии.

Тут же прозвучало, что ей самой очень не терпится увидеться. Странное уверение. Забежать ко мне на час-два или хотя бы на несколько минут она могла в любой день. Но не забегала. Понятно, что для секса у нее есть кто-то поинтересней. А вот зачем я ей нужен — не совсем понятно. Неужели надеется выманить еще какую-то сумму денег? Или просто блефует, чтобы несостоявшийся «папик» не начал активно возмущаться? Я уже ни во что не верил, помаленечку накапливал раздражение, но с ней было нескучно, отношения продолжались, пусть и не развиваясь, но и не разваливаясь. Игра меня все еще увлекала.

 

Пятница.

Разговоры о намеченном свидании не прекращались. Девочка сама напоминала о скорой встрече, заявляла, что хочет меня.

— Ты очень откровенна.

— Я точно не замкнутая. Ни в чём.

— Это непривычно, но подкупает.

— Любишь, когда девушка сверху?

— Я по-разному люблю. А ты оргазм испытываешь?

— Да, я не фригидна. Я очень яркий человек. Ты почувствуешь.

Мы беседовали на самые откровенные темы.

Интересно, как эта девчонка относится ко мне в реальности? Презирает, держит за лоха? Или с полным равнодушием обрабатывает очередную жертву? Заметим, что профессиональные заёмщики денег всегда избегают своих кредиторов. Отключают телефон и, завидев в городе, переходят на другую сторону улицы. Здесь же славное навязывание игры в секс-переписку. Она была уверена, что можно продолжать водить за нос, разыгрывая спектакль сладострастия и возбуждая мужское либидо. Наивно? Нет, она твердо надеялась на свою неотразимость, да и я подыгрывал, делая вид, что верю ее «художественному свисту» и умираю от нетерпения. Хотя… в глубине души на что-то надеялся.

 

Неожиданно, детально и с пронизывающим прозрением, вспомнилась наша встреча, когда Малышка пришла за деньгами.

Она сидела на диване и ей без конца кто-то звонил. Девчонка раздраженно давала отбой, не выпуская из рук телефона. Тогда я не придал этому значения. Мало ли обожателей у хорошенькой бэби. А может, подруги звонят или родители…

Но нет. Скорее всего, она опасалась, что я предложу деньги в обмен на немедленный секс. Или, как вероятность, попытаюсь получить его силой. Значит, к разводу лоха подключен еще кто-то — какой-нибудь молодой балбес. Это он названивал тогда и страховал. Случись ей не ответить, то есть не дать отбой или сказать кодовую фразу… Остается только пофантазировать о последствиях. И поблагодарить девчонку, что сама не разделась и не симулировала изнасилование, а просто взяла деньги и ушла, наобещав, конечно, массу удовольствия в ближайшем будущем. «Нет, я от тебя так просто не отстану, я приставучая. Новый год вместе?», — сказала она тогда на прощание.

 

Наконец-то дождался. Получил послание с просьбой одолжить денег. Вот что значит уверенность в себе!

Начала издалека:

— Хочу ребенка в садик определить без очереди. В полтора года. Придется взятку давать. Мне же на работу устроиться надо.

— Тогда будем чаще видеться или еще реже?

— Чаще, намного чаще. Хоть каждый день можно.

— Что-то не верится.

— Почему?

— Не знаю. Просто не верится. Зачем я тебе нужен?

— Ну, что если я люблю мужчин намного старше?

— Буду рад, если ошибаюсь. Но я редко ошибаюсь.

— Ошибаешься.

— Надеюсь.

— Значит, я твоя любовница?

Хотелось ответить: «Какая любовница, если даже не дотронулся ни разу?», но понял, что прозвучит грубо и написал просто:

— Пока еще нет.

— ОК, — ответила она. И сразу добавила: — Когда я любовница, то не изменяю как бы…

— Неплохо звучит. Поживем, увидим.

— Все будет… А жену я не считаю, если что.

— Жену я не разлюбил, но сниться уже перестала. А сначала каждый день снилась.

— И не надо разлюблять. Наверно, потухло чуть-чуть.

— Не знаю. Мы встречаемся иногда, но она категорически избегает интима.

— Вот так любовниц и заводят.

— Наверное.

— Знаешь… У меня к тебе дело есть.

— Что за дело?

— Хочу кое-что попросить. Не мог бы ты мне одолжить пять тысяч? На пару дней всего.

Вот так! Окрыленная первой легкой добычей, девочка решила повторить успех.

Не сказать, что я удивился. Вроде ждал такое, но все равно неприятно. Нет, если бы она не обламывала меня постоянно со своими обещаниями, если бы пришла, сказала: прости, но я пока не готова к серьезным отношениям, позволь мне привыкнуть к тебе. Немного артистичности, душевной теплоты, простых сердечных слов вместо напористой демонстрации готовности к сексу, и я поверил бы ей безоговорочно. И дал бы эти пять тысяч, и продолжал бы наивно ждать. Но она действовала бездарно и нагло. Еще бы, дурачок уже достаточно разогрет, млеет от предстоящего кайфа, неужели осмелиться отказать? Осмелился.

— У меня нет сейчас дома денег, — написал я.

— Ясно.

 

Меня не глодали сомнения по поводу правильности поступка.

Во-первых, даже если назначенная встреча состоится, не слишком ли дорогой будет плата пока еще неизвестно за что? Во-вторых, мой отказ позволял проверить Малышку на честность. Что если я заблуждаюсь? Мы встретимся, я получу то, чего так долго и жадно хочу. Вот тогда и подумаем о новых тратах.

А скорее всего она не придет и сделает все, чтобы деньги зажилить. Для начала, попросит отсрочку, потом прозвучат новые уверения в желании встречаться, новые надуманные причины, почему не смогла прийти. Ну, а если я взбунтуюсь, рассержусь и потребую возвращения долга, то, как вариант, скажет, что кто-то — родители или какой-нибудь ее парень, узнали о нашей неформатной «любви», после чего загонит она мой номер телефона в черный список и отключит возможность общаться через Интернет.

 

 

 

  • Перелетное время / Фомальгаут Мария
  • Благородство... / Фурсин Олег
  • Тощий / Игнатов Макс
  • В старой беседке / Kartusha / Лонгмоб «Четыре времени года — четыре поры жизни» / Cris Tina
  • Джон (Аривенн) / Песни Бояна / Вербовая Ольга
  • Монолог Учёного Кота / "Теремок" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Мне не нужна его любовь / Если я виновата... / Сухова Екатерина
  • Весна / Фотинья Светлана
  • МОИ АФОРИЗМЫ / Сергей МЫРДИН
  • Шипы от розы. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
  • Повелитель флюгеров. Глава 3 / Сухтэ Дмитрий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль