Подумаем / Оленина Лена
 

Подумаем

0.00
 
Оленина Лена
Подумаем
Обложка произведения 'Подумаем'

Снова идет дождь и он будет идти всегда, конечно только для меня и сколько бы я не куталась в плед, мне все равно будет холодно. Даже третья кружка чая не спасает. Я лучше музыку погромче включу, что бы совсем не грустно было, но не такая я уж и пессимистка, что бы все время грустить.

Обстоятельства такие, последнею неделю, даже из дома выходить лишний раз не хочу. Мы расстались с Ваней, все что нас так долго связывало улетело в трубу. Самое дорогое, что было, так это как в метро два часа в одних наушниках по станциям. Я тогда так замерзла, что ног не чувствовала, а он мне говорил, что самое прекрасное это когда я рядом. Мне так плакать захотелось, что я смеяться начала, что бы он не подумал. Встречала его с улыбкой до ушей и думала, что нашла идеал всей жизни, но какие эти идеалы фальшивые, уууу.

 

Он надевал на меня свои куртки, свитера, толстовки, пиджаки, что бы я не замерзала, а все то тепло, что он заставлял во мне оставаться, сейчас уходит из меня. Самое последние, что я запомнила, так это поездка с ним куда то, да не важно куда, главное с ним. Я не помню когда я так много смеялась, мы дрались, целовались, обнимались, вдыхали теплый воздух, на звезды смотрели, мечтали. Потом когда он разжег костер, я долго смотрела как мотыльки вьются рядом, красиво так было. Мне остается жить только воспоминаниями и чай с медом пить, что бы не заболеть.

Не хочу рассказывать, как мы распрощались, это лишь приносит обиду и ненависть к этому человеку. Все же не которые моменты с ним были замечательные.

 

  • Карточный домик страны / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • СТРАННЫЕ СМИ РОССИИ / Эллиот Дон
  • Разговор с Жизнью / Лещева Елена / Лонгмоб "Бестиарий. Избранное" / Cris Tina
  • страница 3 / шкатулка / максакова галина
  • Павел Snowdog / Летний вернисаж 2021 / Белка Елена
  • Urvachyova Tatyana "Цветы на твоей могиле" / Дар дружбы - 2014 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Микаэла
  • Условия проведения вернисажа / Летний вернисаж 2018 / Художники Мастерской
  • Последний бой Дика - Вербовая Ольга / Лонгмоб - Лоскутья миров - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Афоризматические дуэли. АД 002. О плоских мыслях. / Фурсин Олег
  • Улыбнитесь женщине / В. Карман, Н. Фейгина
  • Шалотт нашего времени / Бука

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль