Дёмин Михаил - Нашел панк на болоте... / МИФОЛОГИЯ - ЗАВЕРШЕННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Дёмин Михаил - Нашел панк на болоте...

0.00
 

Нашел панк на болоте лягушку-царевну. То есть как нашел… Пришел на болото, сел на камушек, затянулся косячком. И стало ему хорошо. И болото хорошее, и воздух чистый, свежий, и жить хочется! Глядь, на соседнем камушке, который он сразу и не приметил, сидит большая лягушка. И глазами умными на него зыркает. Панка это позабавило, сидит, ржет, на лягушку пальцем показывает, а самого так от смеха и распирает. Аж из глаз слезы ручьем потекли.

Лягушка смотрела, смотрела, а потом возьми да и скажи ему человеческим голосом: "Поцелуй меня, Иванушка, навек твоей буду!"

Вы думаете панка это испугало? Нет он только сильнее смеяться стал — аж закашлялся. Лягушка поморщилась, а потом, как прыгнет на панка!

Вот тут панк и испугался, потому что лягушка была мокрая и скользкая, и зеленая, и мало ли, возможно, заразная!

"Ещё сожрет! Мало ли, чем они питаются? Да и оголодали небось, кризис в стране" — подумал панк. Заверещал панк, как девчонка и деру. Добежал до старого разрушенного завода, отдышался. Проверенным движением сунул руку в карман за запасным косячком, а там пусто…

— Никак лягушка украла! — выругался панк.

«Обокрала, обобрала! — горестно задумался панк. — Нет, ну панк я или не панк? Надо вооружаться… Лягушка косяк сперла, что кореша скажут»!

Найдя тяжелую арматуру, панк двинулся к болоту. Смотрит, а там лягушка косячком дымит.

Обида такая нечеловеческая на панка нашла… Тут и сказочки конец, а кто читал тот молодец!

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль