Мир №117 / Антология других миров / Streng Doni
 

Мир №117

0.00
 
Мир №117
Мир одного чувства

Узнав тайну этого мира, я начинаю жалеть его обитателей. Но это только первое впечатление. Да им доступно только зрение, но вот то, как они используют это единственно доступное чувство, действительно изумляет!

Ну начнем с того каким образом происходит общение между людьми. Это телепатия, ну да ничего удивительного, с помощью телепатии они создают зрительные образы, и поэтому понятия алфавита или слов в частности у них нет.

Отдельное внимание стоит уделить искусству — это что-то непостижимое, настолько невероятные произведения, что описывать их я не рискну, дабы не испортить впечатление от увиденного. Некоторые из картин не просто объёмные, они имеют несколько дополнительных измерений, которые не доступны в нашем мире. А кинематограф у них стал чуть ли не главным видом искусства и развлечения. Фильмы не просто трехмерные, а создается впечатление, что ты находишься в фильме, да еще и в шкуре главного героя. Хотя можно быть и не главным героем, тут можно выбирать, например собака или официант в одной из сцен.

Угадайте, какой из бизнесов, у них самый прибыльный? Ну конечно это центры восстановления зрения, салоны оптики и еще множество всевозможных дополнительных услуг, которые могут понадобиться для отличного зрения. Стоит отметить, что их наука в вопросе оптики ушла далеко вперед, и они изобрели множество гаджетов для глаз. Да, да именно гаджетов! Я установил себе зум, и теперь могу видеть на километры вперед, очень удобная штука, хоть и не из дешевых.

И так вывод, всем ценителям изобразительного искусства, Мир №117 обязателен к посещению! Да и рядовым гражданам будет там на что посмотреть. Удачного путешествия, и берегите глаза!

  • Второе место стиходрома / Разов Олег
  • РЫЦАРЬ БЕЛЫЙ, ТЫ СНИШЬСЯ... (автор - Akrotiri) / Фанфики - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Мааэринн
  • Афоризм 176. Духовная пища. / Фурсин Олег
  • Старьевщик / Психушка / Журавель Игорь Александрович
  • «…. Выпьем с горя, где же кружка?» / Сибирёв Олег
  • ENIGMA / Khs AmaliyaAl'
  • Sen. Иллюстрации для журнала МП / Летний вернисаж 2019 / Художники Мастерской
  • Победа / Позапрошлое / Тебелева Наталия
  • Повелитель флюгеров. Глава 28 / Сухтэ Дмитрий
  • 2. / Счастливый путь. Рассказ-быль. / elzmaximir
  • Блаженный Августин, волшебный горшок, свинопас и игра смыслов / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Триумф ремесленника / Птицелов Фрагорийский

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль