Грустные рассказы Тайлера / Тай Ли
 

Грустные рассказы Тайлера

0.00
 
Тай Ли
Грустные рассказы Тайлера
Обложка произведения 'Грустные рассказы Тайлера'
Грустные рассказы Тайлера

 

Грустные рассказы Тайлера

 

Предисловие

Привет я Тай Ли и я автор этих рассказов. К сожалению у меня депрессия и проблемы с пунктуацией ахаха, так что простите меня, если вам что-то не понравится. Я просто хотел передать немного своих переживаний вам…

Рассказ 1.

Привет меня зовут Тайлер мне 20, и я хочу рассказать вам свои грустные истории.

Я обычный студент обычного универа, не давно мне исполнилось 20, но в моей стране мне сложно быть собой, я гей, а это не очень хорошо там, где я живу. Да-да мне нравятся парни, но, к сожалению, я не во «вкусе» у многих из них, из-за своей андрогинности* у меня очень феминные черты. Но я не могу ничего с этим поделать. Сразу скажу, что андрогины это не то же самое, что и трансгендеры. Мой рост около 177, немного пухлый, хотя и занимался раньше очень много времени спортом, волосы до плеч мягкие черты лица и 5 цветов в глазу, да у меня гетерохромия.

В моей стране ЛГБТК+ сообщество очень ограничено в мировоззрении, так что я сталкиваюсь с хейтом, предательством, угрозами и булингом. Я не очень хорош ни в одной из моих открытых видов представления в обществе (физическом, моральном и умственном). Часто я страдаю из-за этого, расскажу вам одну историю про меня.

Однажды в меня влюбился один парень и мои чувства были к нему взаимны, но то что ждало меня дальше, это было ужасно. Все началось около 4 лет назад в 2018 мне было 16, а ему 18. Я встретил высокого, зелёноглазого брюнета, его рост был около 195, он занимался баскетболом, от девчонок не было отбоя. Но оказалось, что он был тоже геем. Его звали Макс. Мы с ним познакомились и всё завертелось. Я любил его, а он меня, мне казалось, что у нас прекрасная идиллия, сам по себе я ещё тот романтик, люблю весь этот конфетно-букетный период, признания в любви, встречать закаты и рассветы и т.д. Но вот большинство парней которых я встречал, думают только о сексе, но он был моим первым и я ещё ничего не знал.

Первый месяц этих отношений был для меня сказкой, мы ходили по паркам развлечений, он возил меня в кино, мы ходили в клубы, танцевали вместе, он много раз говорил мне: «Я так тебя люблю, никому тебя не отдам». Но он стал проявлять «абьюзивные» отношения ко мне, в тот момент я не замечал этого. Он настойчиво просил меня отрезать волосы, не красить их, запрещал куда-либо ходить без него с моими друзьями,: «Хочешь пойти на ночёвку?! Ты можешь и ко мне приехать переночевать!». Мы ссорились ну, а потом он просил прощения снова и снова…. В итоге все дошло до того, что он меня избил, просто потому что я «ослушался» его. Мне было очень больно и страшно. В итоге он просил у меня прощения и я вернулся к нему. Круг пошёл заново и в итоге произошло то же самое. Параллельно этому меня булили в школе, говорили мне: «Сдохни отродье! Тебя не должно было быть! Ты ошибка природы! и т.д.» А он для меня был отдельным мирком и отдушиной, он же меня любил, обнимал и поддерживал, наверное поэтому «такие» отношения для меня были нормой. И вот пошёл шестой месяц наших отношения и третий, новый круг. Конечно же, он опять меня избил, опять извинился, и опять мы стали с ним «хорошо» жить в отношениях, до поры, до времени. Шёл седьмой с половиной месяц и я понимал, что такое не может продолжаться.

К этому моменту я узнал об «абьюзивных» отношениях и решил действовать! Я позвал его поговорить в наше любимое парке. И вот наступил тот роковой день, мы встретились и я решил порвать с ним. Мне было страшно говорить об этом, я мямлил, запинался, но все же сказал ему: «Я хочу расстаться с тобой!» Он резко изменился в лице, умолял меня остаться с ним, ведь у меня никого нет в роли поддержки, кроме него… Он взял мою руку и сжал ее очень сильно, мне было ужасно больно, я просил его отпустить меня, он игнорировал мои просьбы и стоял на своем, но в итоге мне удалось выстоять под его напором. В конце концов он понял, что это конец и сказал: «Ты самая последняя тварь, поэтому у тебя никого нет!» Я заплакал, он дал мне пощечину и ушел. Люди неподалеку, были удивлены этому, но не предали этому никакого внимания. В итоге я мучился еще неделю, думал о его словах, но после я все же отпустил этот случай и его, но булинг в мою сторону продолжался…..

  • Пролог. / Экспериментальный Отряд / Нурланкызы Наргиз
  • Пыль дорог - Армант, Илинар / Путевые заметки-2 / Ульяна Гринь
  • Вопрос житейский от Шекспира / Стихи поэта / Близзард Андрей
  • О кошках / Хрипков Николай Иванович
  • Драконы Армант Илинар / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • Слабак / Bandurina Katerina
  • На пляжу один сижу... - (Власов Сергей) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-3" / товарищъ Суховъ
  • Понять тебя / Терехова Василиса
  • И ты выключаешь один за другим... / Тамеан Теви
  • Птицелов / Крыжовникова Капитолина / Тонкая грань / Argentum Agata
  • Санта / Запасник-2 / Армант, Илинар

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль