30 сентября 2015 / Письма Джексон / Бомбшелл Ана
 

30 сентября 2015

0.00
 
30 сентября 2015

30 сентября 2015 год

reporterkim1315@gmail.com

 

Джексон,

Сегодня утро было таким туманным. Я ничего не видел. Солнце уже несколько дней не греет Лондон. Я был в Сеуле совсем недавно, но мне не очень понравилась эта поездка, потому что я не увидел тебя. Почему ты не встретила меня? Мне предложили работу в Китае, вроде я неплохо говорю по-китайски. Ну, вроде все. Пока, Джексон..

 

И снова привет, я пошутил. :) По правде говоря, я совсем не знаю о чём тебе рассказать. Ай, это так мучительно и сложно, опять всё из-за тебя, хватит быть такой жестокой ко мне. Я заслуживаю твоего внимания. Теперь ты будешь должна мне и, поверь, до конца не жизни не выплатишь долг. Всё из-за того что я очень сильно обижен на тебя, почему ты снова игнорируешь меня? Ты больше не кунжутная булочка, ты горький шоколад. А ты знаешь что я его не люблю. Так вот, Ким, я тебя не люблю. Ха! Знаешь, я понял что твоё сердце похоже на снеговика. Спросишь, к чему тут снеговик и дурак ли я? С радолстью тебе отвечу что это слишком очевидные вещи чтобы их не понять. О чём я? Точно. Снеговик такой же холодный как и твое сердце. Как вам такое развитие событий, Мисс НЕ Отвечаю Своему Лучшему Парню Другу? ДЖЕКСОН Я УРОНИЛ НА СЕБЯ КОФЕ! ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА?? ПОЧЕМУ ВСЁ СНОВА ИЗ-ЗА ТЕБЯ? ТЕПЕРЬ МОЯ БЕЛАЯ РУБАШКА СТАЛА ЦВЕТОМ ТВОИХ ВОЛОС. Уф, ты ещё и рубашку мне должна. Вся погрязла в долгах. Какой пример ты подаешь детям, для которых пишешь такие добрые сказки? Ладно, спокойно, я разыграл тебя. Я НЕ ТОЛЬКО НА РУБАШКУ, НО И НА БРЮКИ ПРОЛИЛ! ХА-ХА-ХА. Смешно же? Тебе прислать сайт интернет-магазина на котором я закзаывал себе костюм? Правда… это был костюм на заказ, но ведь ты и это уладишь? Да брось, Джексон. Попроси своего любимого мужа, он тебе обязательно поможет. Главное, скажи слово в слово. Смотри, всё довольно-таки просто. "Любимый, дорогой, милый, уважаемый шеф, дай мне денег на подарок самому любимому, самому красивому, самому восхитительному другу". Он точно даст тебе много денег… на вокзал. :) Всё же, мне есть что тебе сообщить. Если ты всё-таки не ответишь на очередное моё письмо, то я буду вынужден выбросить твою шапку которую ты мне купила. Пиняй на себя, мой милый Майкл Джексон. Билли джин из нот май ловер, ту-ту-ту.

Да, смотри что я нашёл на просторах Фейсбука.

Ты здесь такая милая(была). Так и хочется затискать тебя, но к сожалению, как бы я не хотел приехать, я не смогу, так как я сильно тороплюсь. Ну понимаешь, я популярная личность, фанаты просто не дают мне покоя. Так и стоят за моим окном, моля о моем автографе. Сейчас я покину тебя, мне нужно выполнить очень важную миссию, с которой не справится даже наш всемогущий шеф. Мне нужно поспать и хорошенько поесть. А зачем я вообще тебе это рассказываю? Может тебе "всегда" интересно, хорошо ли я поел или нет?

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль