2 мая / Письма Джексон / Бомбшелл Ана
 

2 мая

0.00
 
2 мая

2 мая, 16:12

reporterkim1315@gmail.com

 

Милая Джексон,

Ты меня любишь? Если нет, тогда перестань делать моему сердцу плохо. Ответь что-нибудь на мои сообщения. Я тебе не просто о жизни своей рассказываю, я пишу их в надежде на твой ответ. Но его нет, у тебя действительно нет доступа в интернет? Не смейся надо мной, Джексон, так делать могу только я. Как жизнь? Хотя это слишком глупый вопрос, какая у тебя может быть жизнь, меня же нет несколько месяцев. И прости за то, что я раньше не писал. У меня были сомнения и трудности Джексон, но не волнуйся за меня, я со всем справился...

Я тебе хотел позвонить, но потерял твой номер. Напиши мне пожалуйста номер телефона. Это смешно, не находишь? Такое ощущение будто я нытик, это кошмар! Кунжутная булочка, видишь до чего меня довело твое молчание? Скорее спасай меня. А ещё…я потерял твою шапку!!! Поверила? Ха-ха-ха. Джексон, ты всегда такая доверчивая, представляю сейчас твоё лицо, тебя, наверное, всю перекосило. Но не волнуйся, я никогда не допущу чтобы твой подарок потерялся. Я теперь каждый день хожу в этой шапке, некоторые смеются надо мной. Но если бы они видели с какой любовью и заботой ты мне её дарила. Пора тебе рассказать что нового произошло со мной. Ты ведь так хочешь узнать где я, что со мной и где же я теперь работаю. Я сейчас в Лондоне, тут всегда дожди и даже как-то грустно. Мне предложили вчера работать в известном издательстве, название которого я забыл, и знаешь, я думаю, согласиться ли? Напиши что об этом думаешь ты, я нуждаюсь сейчас в твоем совете. Кстати, мисс Ким Хё Джин, я знаю что у вас появился один скромный и личный вопрос: появилась ли у меня девушка? Если быть честным, то да. И её зовут Мария, представляешь, она такая милая и рассеянная, мне так нравятся её веснушки, мне кажется, что я в неё по уши влюбился. Я её по-настоящему люблю, потому что рядом со мной кроме неё нет никого. О боже, нет, нет, не может быть, кунжутная булочка залилась ревностью? Джексон, ты такая наивная, я уже говорил тебе. Нет у меня никакой девушки, опять я тебя разыграл. Ты подумала что я найду кого-то лучше чем ты? Не смеши меня, в моём сердце всегда будет вредная и горькая кунжутная булочка, которую я знаю как свои пять пальцев.

Джексон, мне нужно подумать над предложением, напиши мне.

 

П.С: Я сказал что мне грустно от дождливой погоды в Лондоне, но это странно, я всегда любил танцевать под дождем, мне кажется, ты догадаешься в чём вся проблема, это так легко.

  • [А] Беглые желания / Сладостно-слэшное няшество 18+ / Аой Мегуми 葵恵
  • Спасибо за все, за надежду и смелость / Если я виновата... / Сухова Екатерина
  • №3 - Светлана Гольшанская / Сессия #3. Семинар февраля "Внимательный взгляд" / Клуб романистов
  • Русалка и леший; Зима Ольга / Отцы и дети - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Вербовая Ольга
  • Случайная встеча. / Ситчихина Татьяна
  • Магические пассы / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Вредно ли мечтать? (Армант, Илинар) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Побег / Рифмую любовь слепую, раскаляя тьму добела... / Аой Мегуми 葵恵
  • Голоса потерянных / Юрий Гальперов
  • Ссылки на топики / Сессия #3. Семинар "Такая разная аннотация" / Клуб романистов
  • № 6 Алиэнна / Сессия #4. Семинар февраля "Конфликт" / Клуб романистов

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль