30 апреля 2015 / Письма Джексон / Бомбшелл Ана
 

30 апреля 2015

0.00
 
30 апреля 2015

 

30 Апреля

reporterkim1315@gmail.com

Привет Джексон,

 

Я написал чтобы сообщить тебе, что у тебя очень большие проблемы. Дело в том, что… ты не ответила мне на письмо. Я, в отличие от тебя, научился писать за неделю, а ты до сих пор не можешь? Слабоумие шефа влияет на тебя очень плохо. Знаешь что, Джексон, тебе стоит держаться от него подальше. Хотя возможно ты сейчас живешь с ним в одном доме, возможно в одной комнате. Эй, прихвати для меня какую-нибудь одежду, трусы, к примеру. Я думаю, что он не откажет для хорошего старого друга. Стоп, почему старого? Я же ещё в расцвете сил, молодой и идеальный, я никогда не понимал почему ты так влюбилась в него, он же явно пользуется косметикой. Извини, Джексон, я не хотел сейчас тебя заставить чувствовать себя некомфортно. Мои родители сейчас ушли праздновать свою очередную годовщину. Мне так скучно, Джексон. Я много раз тосковал по нашей работе, хотелось купить билет в Сеул и снова вернуться, мне хочется заснуть, а проснуться уже за своим рабочим столом, а рядом сидишь ты и усердно придумываешь новую статью о моде. У тебя была своя мода, особенная. Если все пытались как-то ограничить себя рамками, то ты о них забывала. Работала, для тебя не существовало никаких ограничений. Пусть и была рассеянной, нелепо одевалась, у тебя был свой стиль.

Слушай, Джексон, может нам нужно встретиться? Хотя, явно не стоит. Шеф будет против. Надеюсь он дарит тебе множество подарков, кстати ты ещё не выкинула мою сумку? Говоря о подарках, я до сих пор хожу в дурацкой шапке, которую ты мне купила. Если быть точнее то я, но ты заплатила. Это был отличный подарок от тебя, мой английский друг Стефан оценил её, сказал что она отлично мне подходит. Видишь, кунжутная булочка, у тебя отличный вкус! Мне пора идти, я надеюсь получить от тебя ответ.

 

П.С: без скрипта.

  • Встреча в парке / Детским взглядом / Сатин Георгий
  • Сокровенный / В ста словах / StranniK9000
  • *  *  * / Четверостишия / Анна Пан
  • Лариса Нестёркина "Летний парк" / ЗЕРКАЛО МИРА -2016 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Sinatra
  • Огненный змей / Бестиарий / Царище Кощерище
  • Клубника для кошки / Ночь на Ивана Купалу -2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • " Гимн альтруистов и романтиков " / Ивашина Мария Александровна
  • P.S. / Trashorama или Сумерки человечности / Маслюк Дмитрий
  • ФИНАЛ / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег
  • № 7 Майк Уильямс / Семинар "Погружение" / Клуб романистов
  • Лифт / Сказки о любви / Lunaneko

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль