№ 2 Ариса Вайя / Сессия #3. Семинар "Такая разная аннотация" / Клуб романистов
 

№ 2 Ариса Вайя

0.00
 
№ 2 Ариса Вайя

Игровые аннотации

 

Жанр: Любовный роман

 

Трудно быть некрасивой — мужчины не любят высоких и безгрудых. Так можно помереть старой девой. У Марго есть план — научиться быть обольстительницей. Но вот проблема — никто не берется учить. Надежда лишь на легендарную сердцеедку Элизу. Говорят, она способна на чудо. За свои услуги Элиза дорого берет, но оно стоит того! И вот объект ее чар целует Марго, признается в обожании и… желании. Но этим Марго разбивает сердце «принцу», который безумно любил ее еще до обучения. Кого же выбрать?

 

 

Жанр: хоррор, мистика

 

Мари мучают кошмары с детства. Кто-то зовет ее ночами, багровый свет сочится из-под двери и тянется к ней. Чем старше она, чем чаще галлюцинации — голос незнакомого мужчины прямо в голове, зовущий ее к себе, и голубые холодные глаза во тьме. Родители Мари обращаются к психиатрам. Но лекарства не помогают, и врачи предлагают отдать ее на лечение. Измученная галлюцинациями, она соглашается. В кабинете главного врача психбольницы ее ждет Он — голос так знаком, а голубые глаза безумно холодны.

 

 

Рабочая аннотация

 

Жанр: Приключенческое фентези

 

Когда-то в давно позабытых веках одна маленькая островная цивилизация заразилась жаждой сравняться с богом, долететь до него, спросить, любит ли он зверушек своего райского сада. И какой же чудесной находкой стал для их самый настоящий серафим, ведь у него были крылья. Но это стремление вместо всеобщего счастья и богоподобия, вместо вознесения над миром, изуродовало людей, смешало их с животными и ввергло в непримиримые войны. К тому же наказанием за дерзость стала сама лепра, пожирающая плоть людей.
Люция, измученный и неполноценный ангел, срывается в поход, чтобы утешить свою боль, отомстить, умереть… Чтобы сделать хоть что-то в общем бессилии. Словно прорвавшийся нарыв лепры на нежной коже.

  • Серый король / Махавкин. Анатолий Анатольевич.
  • Облик Космоса / Уна Ирина
  • Не Печкин я, а дон - Нгом Ишума / Путевые заметки-2 / Ульяна Гринь
  • Не прощаюсь / Синие ленты / Жабкина Жанна
  • Я шучу / Позапрошлое / Тебелева Наталия
  • Лето молодости / Так устроена жизнь / Валевский Анатолий
  • Соловей-разбойник / Баллады, сонеты, сказки, белые стихи / Оскарова Надежда
  • Не мой / Панда
  • Зелье из драконьей чешуи / Сборник рассказов на Блиц-2023 / Фомальгаут Мария
  • Созвездие / В ста словах / StranniK9000
  • Глава 1 / Страж миров / Ткачев Андрей

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль