Пролог / Секретный-икс / Чиловег Саундрыг
 

Пролог

0.00
 
Чиловег Саундрыг
Секретный-икс
Обложка произведения 'Секретный-икс'
Пролог

В космосе существует множество рас, но три из них самые воинственные, самые сильные, самые великие. И одна из этих рас смелее её предшественников и даже не зная о другой жизни в космосе, она способна дать отпор. Вы, наверное, догадываетесь о ком я, я о нас с вами. На земле было больше войн, чем в третьей Сантаранской системе и именно на планете Земля в 5155 году до наше с вами эры произошло событие, которое должно повлиять на весь Космос. Следующие же две расы появлялись, на Земле множество раз начиная от 2833-года до сегодняшних дней. С разных поколений человечество их называло по-разному: гоблины, колдуны, волшебники, сверх силы, нечистая сила, и т.д. Они оставляли разные приборы, свои знания, даже некоторые секреты. У некоторых людей начали проявляться сверх возможности, некоторые люди стали превращаться в монстров и всё это из-за взаимодействия различных непонятных приборов. В 1965 году на одном из бермудских островов было обнаружено огромное устройство и до сей поры хранится в тайне одной из секретных организаций. Некоторые природные элементы были привезены из космоса. Так вот, генетическое изменение людей не осталось не замеченным это стало изучаться. По рассказам учёных начали делать различные фантастические фильмы, мультфильмы, повести, рассказы, книги. Постепенно эти две расы и сами стали называть себя, так как их называли люди. Раса, защищающая справедливость и невинность Супергероями, раса, пытающаяся всё это поработить Злодеями. Эти два мультипликационных названия были приняты в 2008 году, а Земля оказалась на линии огня.

 

Давным-давно, а именно в 5155 году до нашей эры 15 августа по нынешнему российскому календарю, в солнечной системе, на третьей орбите от звезды, название которой солнце, на только что начинающей жить планете Земля, на материке, ныне называющемся Евразия, в стране, которая сейчас называется Россия, недалеко от той области, где сейчас находится Ульяновск, на речке которой дали название Черемшан родился мальчик Эндру потом это имя потерпело небольшое изменение на Андрея. Пятьсот лет было ему как один год, так пролетали века, тысячелетия, эры, эпохи. Он много чего видел: войны, сражение, смуты, голод, бунты, восстания, революции, государственные перевороты, Петра I, Екатерину II, прочих царей и князей. Он видел, как сформировалась Русь, Русский язык, Советский союз и всё это вертелось вокруг одного мальчика, так как его цикл старения был уменьшен до пяти ста лет. Но когда обычному ребёнку должно было, исполнится четырнадцать, а Андрею семь тысяч его рост остановился вместе с этим и его память прервалась. Все, что было изучено эпохами, просто можно сказать удалилось.

  • Не повторяй моего имени... / Вдохновленная нежностью / Ню Людмила
  • Живой толкнёт / Уна Ирина
  • Рыцарь / Гётонов Камелий
  • Долли и её страх / Прозаические зарисовки / Аделина Мирт
  • Июль 1799 - начало / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • Иосиф Бро / Нинген (О. Гарин) / Группа ОТКЛОН
  • Электричка везла маэстро / Позапрошлое / Тебелева Наталия
  • Сказка с моралью / Иван-дурак / Хрипков Николай Иванович
  • №46 / Тайный Санта / Микаэла
  • Банка №7 / Безделушки / Колесник Маша
  • Весна... Апрель / Котиков Владимир

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль