Влюбленность парней / Ковалёв Владимир
 

Влюбленность парней

0.00
 

 

Мой закадычный друг сейчас известный писатель с множеством поклонников. Но когда-то он был двадцати двух летним парнем. И причем, очень влюбчивым. Эту истории он когда-то мне рассказал, когда у него было хорошее настроение.

В марте, я познакомился с ней. Екатерина — милое созданье. Приглянулась она мне тем, что практична. Умеет создавать уют и самое главное учится на воспитателя в детском саду. То есть с детьми «на ты». Идеальная жена, подумалось мне. Да еще и с юмором все в порядке. Отшучивается, флиртует, как мне казалось. Через день я уже представлял, как мы живем вместе. Как я знакомлю ее с родителями. Я даже присмотрел ей работу, ну, а что я же тоже человек практичный. Пришел момент признания, я ей сказал: «нравишься, влюбился жизнь без тебя не мила». Пока она отходила от шока, говорю: «я и работу присмотрел тебе, переезжай. Будем жить вместе». Я, конечно, не видел ее лицо тогда, но думаю оно было слегка удивленное.

Понимаете, чем закончилась попытка моей речи с рвением. Второй я просто надоел. Я наяривал ей днем и ночью, хотел поговорить, высказать свои чувства. А она хотела обычного спокойствия, хотя бы иногда. Я тяжело перенес все эти расставания. Неделями обдумывал, как бы я мог поступить. И что всё, я свой шанс в жизни использовал и теперь наступит обреченность. Один как бобырь — вот что мне светит. Потом я начал отходить, мол, не все так плохо, у меня есть семья, где меня любят, да и я отношусь к ней не плохо.

Всегда, когда наступало такое настроение, я вспоминал свою первую любовь. В чем особенность? После расставания с ней я вдохнул с облегчением, типа мне повезло, причем серьезно и я рад, что у нас не осталось потомства. Это как терапия для души. Потом я встрепенулся, мол, что-то ведать я делаю не так. Стал хитрее и проворнее. Не выдавал все за чистую монету. Флиртовал, подбирал выражения, чувствовал.

Тут появилась она. Вся такая классная, характер точно как у меня с некоторыми деталями. Она жутко стеснялась пошлых слов. И я ради интереса выдал ей порцию. Реакция была незамедлительная — мы расстались, раз и навсегда. А я только начал представлять, как мы живем вместе и как я прихожу домой с работы, а тут она вся такая рада меня видеть. О работе ее я тоже подумывал, но уже ей не говорил, что нашел. Просто оставил этот комментарий про запас так сказать.

Разлука, такая едкая вещь, не хочется ничего. Думаешь, где же я облажался, что сказал не так в этот раз? Ответ: все я делаю так, для своего внешнего показателя. То есть все приходит методом проб и ошибок. Путь к истинной цели, мы знаем каков — не простой. Это, мягко говоря. Терпение мой друг. Все конечно решать тебе, но попробуй научиться, вникнуть в женскую суть. Понять, почему так, а не этак. Все знать не возможно, но сделай это для себя, поверь, это пригодится в жизни.

Я добился поставленной цели, хотя до сих пор холост. У меня есть знакомые, приятели, подружки. Но, жены нет. Я не гуляка, я определился, но еще не нашел, тот ориентир, который бы вел меня на протяжении долгого времени. Возможно это ты, которая читает этот не большой рассказ от первого лица. Это мое хобби и мой второй хлеб. Я творю, что бы продолжать наслаждаться тем, что имею. Для чего? Потому, что могу. И хочу, и буду. Так, кстати, мне тоже говорила девушка. Все они как выяснилось, относились ко мне по-женски. С холодком, ибо так они устроены. При встрече, проверяют на сколько ты мужик. А потом, все зависит от тебя мой юный друг, успехов тебе, вдохновения и, конечно же, огромного терпения в этом не легком мужском деле. А мой закадычный друг, писатель любви, как он себя называет, часто вспоминает об этом разговоре и спрашивает, понял ли я то, что он хотел донести? Я отвечаю, что все достаточно ясно, но будущее нам неизвестно, нужно смотреть в настоящее. И пожинать его плоды.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль