Глава 7. Итоги, которые ссудили боги / Сказка о Ведьме / Неизвестный Chudik
 

Глава 7. Итоги, которые ссудили боги

0.00
 
Глава 7. Итоги, которые ссудили боги

Итоги, которые ссудили боги.

Всё же я ошибся, в своих воспоминаниях, второй после ведьмы была Чуда… Видя именно то, как я кружил и что вытворял вместе с Ведьмой в кафе, она вплетала в атмосферу кафе свой ветер искрящийся золотыми всполохами веселья и свободы. И уже потом, последней появилась Леди...

Как рассказать о том, что мы с нею творили? Как передать атмосферу веселья, свободы и ощущение полного отсутствия всяких границ. Когда мы вдвоём с нею писали и рисовали волшебную музыку танца вдвоём…

Когда за карточный стол содеяться два шулера экстра класса, и начинают играть, каждый зная о другом, что он шулер. Они не соблюдают никаких правил карточных игр, но показывают друг другу невероятные трюки и способы обмана.

Мы с Ведьмой за частую играли именно в такие игры друг с другом. Там, было важно кто, другого зацепит, кто и кого пробьёт, кто спасует первым…

Например вспоминается игра на ревность. Когда она в кафе привела своего парня, о котором я знал, но видел в первый раз. Ведьма смотрела на мою реакцию, на то, как я прореагирую и как поведу себя. А я, ни грамма, не показывая вида, обслуживал и услуживал им, у их столика. Спрашивая:

— Всё ли вас устраивает молодые люди? Всем ли вы довольны?

Минут через десять парень ушел из кафе, они расстались навсегда. А она подсев к барной стойке спросила у меня:

— Ни грамма не ревновал?

— Было чутка — честно ответил я — но только в начале и прошло быстро. Просто он для меня не конкурент, даже не тень конкурента.

Я действительно так считал и был в этом уверен. Я спросил у неё:

— Ты его привела сюда, чтоб на моих глазах расстаться с ним?

— Если бы ты стал сильно ревновать, я бы с ним не рассталась сегодня, помучила бы тебя.

Она была спокойна. И рассуждала об этом всём, с задумчивым видом посматривая на меня. С таким же задумчивым видом, она спросила у меня:

— Как думаешь, а я тебя заревную?

Я тоже задумчиво на неё посмотрел, мне тоже стало это интересным.

Безумные огоньки в наших глазах зажглись одновременно, а на лице у обоих появились улыбки. Мы с ней одновременно повернули головы в зал к сидящим за столиками людьми. Я сказал:

— Выбирай жертву, заодно покажу тебе, как нужно правильно знакомиться с девушкой и сносить ей голову.

Она, широко улыбаясь и выбирая жертву, уточнила:

— Думаешь, мне это может пригодиться?

Я тоже улыбнулся и в ответ на её вопрос, просто пожал плечами.

Имени выбранной Ведьмой жертвы я не помню, но выглядела девица не шибко презентабельно и была в компании подружки с парнем. Эксперимент по выявлению ведьмовской ревности начался.

Я подошел к столику, представился, спросил как им нравиться наше кафе и пригласил девушку потанцевать. Попутно всунув пару комплиментов насчёт того, как она замечательно выглядит. Девушка согласилась на танец, и мы с нею прошли мимо внимательно за всем наблюдающей Ведьмы к танцевальной площадке.

Протанцевали мы хорошо, если пару минут и моя рука только-только начала спускаться, ниже талии девушки, которая к этому отнеслась весьма благосклонно и в ответ более теснее стала прижиматься ко мне. Как вдруг раздался крик:

— Ах ты, кобель! Нельзя тебя и на минутку одного оставить, как подцепил уже кого-то. А ну отпустил эту шалаву, пока я злиться не начала!

Ведьма стояла рядом, уперев руки в боки и яростно сверкая на меня своими горящими глазами, начисто игнорируя девицу, которая быстро и не заметно поторопилась скрыться.

Я подошел к Ведьме и щёлкнул её по носу, сказав:

— Ну, ты же знаешь, что мне нравиться танцевать только с тобой. А это так, чист баловство не стоящее даж твоих мыслей о нём.

Таких или подобных экспериментов была масса. Не везде я выходил победителем, и зачастую она утирала мне нос или щёлкала по нему. Мы игрались друг с другом и с людьми вокруг, многим причиняли боль, не замечая того. Зачастую эту самую боль, причиняя друг другу, заигравшись с очередным экспериментом. Постоянные посетители кафе и боялись этого и восхищались этим, а зачастую приходили в кафе именно это и увидеть. Мы творили магию в этом месте….

Наша с Ведьмой жизнь не ограничивалась рамками кафе, но зачастую именно жизнь в не рамок кафе, весьма сильно влияла на события, которые происходили в нём.

Как-то раз она влетела в кафе с криком:

— Где этот козел, которого я ждала весь вечер и всю ночь, и который мне даже не позвонил?

Я стоял рядом с барной стойкой. И не успев повернуться на её крик, как уже увидел приближающуюся к моему лицу открытую ладонь. Она хотела дать мне пощёчину, а я рефлекторно поймал её руку за запястье и принудил опустить руку. Она ударила второй рукой, но и ту я поймал. Била Ведьма ладонями, пытаясь сделать именно пощёчину, а я знал, что пожелай она мне сделать реально больно, в меня бы летел кулак. А скорее всего её коленка, в мой пах. Значит, она хоть на виду и злится, внутри не хочет причинить мне вреда. Я сказал:

— Успокойся, ребята попросили, пришлось с ними остаться, а мабила разредилась, не зарядил до сих пор, хочешь покажу?

Глаза её пылали, но где-то в глубине них была боль. Она тихо сказала мне:

— А чего ты мне про маячку молчишь? Я, между прочим, её из-за злости на тебя сегодня купила. Нравиться?

На маячку мне было начхать, о чём я ей и сказал:

— Меня больше интересует то, что у тебя под маячкой, а не она сама.

— Ну а чего ты тогда стоишь и держишь меня за руки, слабо с меня её снять? — спросила она.

Я смотрел в её глаза, там уже не было даже тени от боли, они озорно и выжидательно сверкали, она ждала смогу ли я победить своё стеснение. Я мог. Отпустив её руки, я начал медленно стягивать с неё майку, под которой ничего не было. Сам в это время внимательно и выжидательно смотрел в её глаза. Думая даст ли снять с себя её и как поступит, оказавшись топлес по серёд кафе? Она и не думала меня останавливать, лишь в плотную придвинувшись ко мне и прижав свои обнаженные груди к моим, сказала:

— И ты ограничишься только снятием маячки?

Её глаза теперь сверкали ещё ярче, а губы выжидательно улыбались.

Я медленно принялся расстёгивать её джинсы. А она переступала с ноги на ногу шевеля бёдрами под слышную лишь нам музыку и тёрлась своими грудями о мою грудь… Когда к неё ногам упали джинсы и она осталась лишь в кружевных трусиках. Мёртвую тишину кафе нарушил возмущённый возглас одного посетителя. Причём мужчины:

— Это, не в какие ворота не лезет! Прекратите это безобразие!

Ведьма отреагировала быстро, не отцепляя моего взгляда:

— Цыц! Безобразие ещё не началось, мы сейчас сексом на твоём столике начнём заниматься, тогда и будет безобразие. Прафда, фить самый-самый?

Она это говорила, лукаво смотря в мои глаза. Самым-самым назвала и сделала меня она. Я смотрел в её глаза и понимал, она не блефует, и готова здесь, и сейчас на столике того мужика заняться со мной сексом. И ждёт готов ли я, перейти и нарушить эти границы? Я спасовал, улыбнулся, поднял её на руки и, прижав к себе так чтоб было видно поменьше её обнаженного тела, обратился к молчаливо смотревшему на нас залу:

— Всем спасибо, всем до свидания, нам нужно удалиться — и понёс её наверх, в свою комнату.

Такой актрисы как Ведьма я больше не знаю. Причём она умело обманывая весь мир, не желала и не врала мне. А когда она это делала, я всегда знал об этом. Актёрству она меня тоже учила.

Ведьма, взяв меня на слабо, спросила, а смогу ли я соблазнить парня? Длинные волосы я ношу давно, внешность у меня не совсем девчоночья, но если постараться, сойти за девчонку смогу. Голос немного подкачал, но поэкспериментировав, я вполне мог говорить глубоким сексуальным, грудным голосом. Меня накрасили, нарядили в платье и, показав пальцем на жертву, отправили его соблазнять.

Всё «общество» в кафе меня даже в таком прикиде легко узнало. Но парень не был постоянным посетителем кафе. Он меня воспринял девушкой, Ведьма смеялась и подкалывала уже, когда мы шли к его столику:

— Не верти так сильно задницей, а то на шлюху похож — ей было в кайф, а я сгорал от стыда, всё кафе смотрело на меня с улыбками.

Парня я легко соблазнил, наверное, ему ни разу не попадались настолько настойчиво клеящаяся особа. Но, когда Ведьма, изображавшая мою «опытную подругу», сказала ласковым голосочком, обратившись к парню:

— Вы знаете, моя подруга совершенно не умеет целоваться, не могли бы вы ей в этом помочь?

Когда парень полез меня целовать, я чуть не дал ему по роже, и под грохнувший в смехе зал, я как стеснительная девочка путаясь в платье, побежал стягивать с себя весь этот маскарад.

Но, с тех пор мне накрепко и стойко привилось иронично-пофигистическое отношение ко всем намёкам о моей «голубой» ориентации.

Когда появилась Чуда, она принялась Ведьмой не сразу, но видя и чувствуя, то, что к Чуде отношусь как к ученице. А порой, как к части самого себя, приняла и стала считать её и воспринимать кем-то навроди своей дочки. С Леди у Ведьмы отношения не сложились, вернее их и не было. Их знакомил я, они, посмотрев внимательно в глаза, друг друга. Как и я с Батхедом, они поняли, что себе дороже связываться друг с другом. Потому, просто вежливо и аккуратно общались, сводя общение к минимуму. Тем более была Чуда, которая стояла между ними и к которой обе относились оченна хорошо. Когда они все вместе становились «бандой», меня посещал белый, северный, пушной зверёк на букву П и в теле разливалась слабость. Я в такие минуты знал, что нужно совсем соглашаться и делать поменьше резких движений, чтоб уйти или смыться от них живым. Мне везло потому что «бандой» они становились редко и всегда по каким-то крупным последствиям моих косяков. Они все разные, Ведьма, Чуда, Леди, но каждая что-то сделала или как-то повлияла на меня. Их нельзя сравнивать, как и проводить параллели. Как нельзя сравнить огонь, воздух, землю и воду. Это всё совершенно разные, но необходимые для жизни человека стихии.

Сказка про Ведьму, подходит к своему концу, но нужно понимать, что здесь лишь одна не точная картинка о нас с нею. Если взять в пример простые детские кубики. С изображением картинки на каждой из шести сторон. Четыре кубика, шесть сторон из них можно собрать шесть разных картинок. Нашу историю с ведьмой можно собирать из многогранников, и различных историй может получиться далеко не шесть.

Она, вместе с Чудой и Леди, сделала меня во многом таким, какой я есть. Она научила меня таким вещам, которым я не знаю кто и где мог бы научить. У нас с нею не только хорошее и весёлое на счету, но есть и грустное и не простое. Мы ссорились, но всегда мирились. Мы дрались и наносили друг другу глубокие раны, а потом сами же зашивали их нитками на живую, и пользуясь лишь водкой как анестетиком. Я прощал ей такие вещи, которые не простил бы ни кому. Она делала тоже самое. У неё было много парней, но я знал всегда, что именно я самый-самый, а что ревновать к тем, кого со мной даже сравнить нельзя?

Год назад я обратился к «высшим» попросив у них силы, знаний и испытаний. Силы обрадовались, ещёб в кои то веки пусть и временно, но в их юрисдикцию входит настоящий волшебник. Ведь сам же обратился, сам обратил на себя внимание. Они откликнулись и отсыпали всего по полной мере. Было трудно переварить, и я ушел в глубокую тень, отрубив на три месяца все связи с собой. У Ведьмы, тогда был пипец на личном и не только, я был ей нужен, ей было больно, страшно, не легко, её ломала и корёжила жизнь, поставив почти на самый край… А я ушел в глубокую тень отрубив все связи, мне тоже было больно и нужно было время на трансформацию и изменение. Её поглотила ломаемая боль, меня боль трансформирующая. Ей было хуже и больнее чем мне, но я пропал, ушел, не помогал ей. Она звонила на мой отрубленный мобильник ровно два раза в неделю, в каждую неделю. Чтоб ей пришло смс, как только мобильник мой появится в сети. Хотя ей и было сказано, что три месяца меня не будет. Она верила и просто звонила. Мобильник я включил, чтоб позвонить человеку по одному серьёзному вопросу. Совершив звонок, и собираясь снова отрубить мобильник, получил звонок от неё. Мы говорили, не о моих, но об её проблемах, ей было плохо. Она просила появиться уже, и прекратить заниматься всякой фигнёй. Да ей нужна была моя помощь, но так же, как девушкам важно чувствовать себя любимой, парням жизненно важно чувствовать себя кому-то нужными. Я, ей был нужен, больше никому, никто не пытался мне звонить или как-то вытаскивать меня из тени. Через пару недель после первого разговора из тени, напившись, я снова включил телефон и сам набрал её номер. Мне было очень одиноко, но никому кроме неё я позвонить не мог. Возможно, боялся, что если позвоню, кому-то ещё кроме неё точно буду знать что там не нужен… Она снова звала, выходить из тени и прекращать самого себя ломать и куда-то там меняться. Прошло около двух месяцев моей теневой жизни, я изменялся и сильно, остался месяц до полной трансформации. Но у Леди было день рождение и я не мог её не поздравить. Я позвонил Леди, и она просила в качестве подарка просто появится и выйти из тени. Отказать я не мог, да и Ведьме был нужен, потому появился, не закончив свои изменения.

Недавно посмотрел мультик «Храбрая сердцем» и там была история про того, который просил сделать себя, у ведьмы, владеющим «силой семерых». И помню, что в мультике с ним случилось. Возможно, заверши я трансформацию и, овладев «силами семерых» тоже стал бы страшилищем…

Вы думаете, я благодарен Ведьме за её звонки и за чувство «нужности» кому-то, когда казалось, что не нужен ни кому и, загибаясь от боли, и одиночества? Нет, я ей не благодарен, я ей должен. На мне долг, перед нею, который смывается только кровью или жизнью. Я знаю об этом, она тоже об этом знает. Думаете, воспользуется? Такими долгами не играют, о них не говорят и ими не пользуются, ибо сгорят тогда не оставив и праха.

От тех сил, у которых просил себе силы и знаний, получил откат в начале этого года, когда ко всем фигам, с меня слетели все мои гейсы…

Я изменился, стал другим, с Ведьмой весь год в постоянной ссоре и примирении. И даже сейчас, когда пишу сказку, мы с ней в ссоре, но уже не помню, кто на кого и из-за чего обижается. Толи я на неё из-за чегот, толи она на меня… Кажись последнее… Но мы помиримся.

Ведьма, та из не многих, кто умеет меня взять на слабо «а про меня написать слабо?», вызов принят, а я жив…

Я должен был умереть в канун Самхейна, из-за порушенных гейсов, но начал писать сказку про Ведьму и вроде жив… Толи я закончил свою трансформацию, толи вышел из юрисдикции тех сил, толи будут наложены иные гейсы… Сейчас трудно судить об этом, буду жить и захочу подвести какие-то итоги, напишу сказку про самого себя, если осилю. Спасибо вам всем, тем, кто прочёл эту сказку и особенно тем, кому она понравилась. Сказки вокруг нас, смотрите шире и видьте волшебство жизни и мира!

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль