Глава 5. Душа Ведьмы / Сказка о Ведьме / Неизвестный Chudik
 

Глава 5. Душа Ведьмы

0.00
 
Глава 5. Душа Ведьмы

Душа ведьмы.

Сейчас трудно однозначно оценить, но есть мысль, что та ночь, которую она провела в моей комнате, повлияла на то, что я не оставил её где-то на задворках своей памяти. Но, продолжаю общаться, и по сей день.

Негативные стороны любого события или человека, не нужно особо искать, мы их видим сразу, легко и просто. А вот положительные стороны, мы можем оценить лишь с течением времени, по мере узнавания человека или по мере развития событий. Понимая, что напускное, а что нет, что было на благо, и что случилось во вред.

По сути, занося тогда на своих руках, в свою комнату Ведьму, я практически добился полной капитуляции стихии живущей в ней. Вызов мною не просто был достойно принят, но я находился в таком положении, о котором все подходившие сегодня к ней в кафе парни могли лишь мечтать. А я видел тот взгляд, каким меня провожал наш официант, когда я нёс её по лестнице, к себе в комнату. Она была полностью в моих руках и моей власти, эта стихия не просто покорилась, но буквально заснула на моих руках.

С начала, я хотел просто положить её на кровать и уйти, оставив спать одну. Но, случилось так, что когда положил её маленькое тело на кровать, у неё с боку платья из-под бретельки выпала обнаженная грудь. Ведьмочка при своём миниатюрном росте имела вполне-таки себе объёмную и красивую грудь, которая при таком положении тела не хотела оставаться под платьем. Мой задумчивый взгляд, накрепко прикипевший к её обнаженной груди, не мешал мозгу лихорадочно анализировал ситуацию. А мозг задавал уйму вопросов и вынуждал изменить первоначальные планы, на уход из комнаты.

Ну и что прикажите делать? Ладно, я, ну, а если кто-то войдёт в дверь? Замков на двери никогда не было, внимательный взгляд официанта я помню, оставить её как есть и уйти? Нет, я могу отвечать за себя и за свои действия, официант вроде нормальный парень, и не должно ничего такого произойти даже увидь он её грудь, ну, а вдруг? И кого мне потом винить как не себя, если это «вдруг» случиться?

Я решил остаться в комнате.

Полазив по шкафам, нашел покрывало и накрыл им её спящую, а сам сел на кресло в уголке и принялся смотреть на то, как она спит. Но, посидев пару секунд, и посмотрев на выбивающееся из-под покрывала платье, спускающееся до самого пола, плюнул на всю свою ложную скромность, встал и пошел стягивать с неё это платье.

Нет, я конечно мужчина и мне было интересно увидеть то, что было под платьем, но это не было главным стимулом, для моих действий. Пол тут был грязноват, а платье было новым. В платье находиться под покрывалом, ей было явно жарко. Да и встанет она завтра, платье мятым будет.

Трусики на ней были, и их я не трогал, но платье снял, и аккуратно повесил на вешалку. После чего укрыл покрывалом и сев в кресло, всмотрелся в её лицо.

Когда мы спим, мышцы нашего лица расслабляются и выражение лиц, по сути, становится истинным. Только вот не каждый имеет возможность увидеть наше спящее лицо и просто вглядеться в него.

Да, она ругалась матом, да, она была и есть вспыльчивой, импульсивной, пламенной и резкой. Но, именно тогда, я увидел в ней эту маленькую ранимую девочку, которую она прячет под всеми слоями своих защит, и в этом она, увы, не одинока. Когда ей больно, она как ребёнок резко и обиженно реагирует, порой, не соизмеряя сил, бьёт резко наотмашь и от души. Нет, не каждый смог бы увидеть то, что видел я, мне повезло.

Маленькая девочка, спящая в огненной колыбели, со светлой душой, сплетённой из тонких ослепительно белых паутинок переплетённых друг с другом в невероятно красивые узоры, чем-то отдалённо напоминающие зимние морозные узоры на стекле. Здесь и сейчас она была открыта настолько, что я буквально видел её душу и слышал её пронзительную песнь. Там в ней жил покой, романтика, вера в чудо и в своё собственное маленькое, но такое нужное счастье. Её душа была молодой, и буквально звенела песней, звонко прозрачного ручейка с ароматом игристо морозной свежести, которая сливалась с яростным гулом огненно-пламенной песни, которую пел её дух.

Маленькая девочка, обладающая невероятными силами, возможностями и мощью. Но, сама не знающая, и не ведающая этого. А порой доже боящаяся в это поверить. Вот какая она настоящая, вот какой я её видел, вижу и какой знаю. Вот почему не смотря на разное, мы с ней всё ещё где-то рядом друг с другом… Она просто знает, что я вижу в ней больше чем кто бы, то, ни было другой и знаю про неё то, чего не знает больше никто…

 

  • №11 Для Katriff / Лонгмоб «Однажды в Новый год» / Капелька
  • ДЕВОЧКА ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА / Ли В.Б. (Владимир Ли)
  • СССР / Tikhonov Artem
  • У бога другие планы... / Вдохновение / Алиенора Брамс
  • текст / Индьюзер / Перфильев Максим Николаевич
  • Петля времени / Гурьев Владимир
  • Советы / Как стать полиглотом / Хрипков Николай Иванович
  • Эпоха нелюбви. *** / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • После казни / Из души / Лешуков Александр
  • Судьба лошади / Рыскина Полина
  • Прости / Ходченкова Кристина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль