Глава 4. Пьяный вечер / Сказка о Ведьме / Неизвестный Chudik
 

Глава 4. Пьяный вечер

0.00
 
Глава 4. Пьяный вечер

Пьяный вечер.

В тот первый вечер знакомства, мы засиделись допоздна. Она разговорилась, и я узнал причину, по которой она пила. Их было ровно две, первой причиной было день рождение подруги. Они отметили его у неё дома с подружками, а Ведьмочка решила продолжить этот вечер, в одиночестве, просто напившись. Как раз из-за другой причины, этой причиной, конечно, был парень…

Да, у неё был парень, но вот любовь к нему прошла и сгинула давно, сейчас ей нравился совершенно другой…

Да, в общем-то, обычная запутанная личная жизнь молодой и симпатичной девушки. Тем более с ведьмовскими способностями. Парней вокруг неё крутилось много, и она этим скопищем, как-то управлять и командовать умудрялась. А получалось у неё это хорошо и просто, точно так же, как и с нашим официантом.

Я с интересом расспрашивал её про её жизнь. Она, видя мой неподдельный интерес, рассказывала всё открыто и без утайки. Не скажу, что мне были интересны её любовные дрязги. Мне скорее было интересно насколько хорошо и умело она владеет своим ведьмачим даром? Но и тогда, и сейчас, не встречал никого осознанно владеющего, теми силами, которые в нём были заложены изначально. Да, она что-то про себя понимала, да она чем-то из этого пользовалась, но полностью не понимая и не осознавая того, чего и как именно творит.

Вечер плавно перетёк в глубокую ночь, она довольно прилично напилась и уже с явным трудом фокусировала на мне свой взгляд. Народа в кафе почти не осталось, да и те не многие кто был, расходились и подтягивались ближе к выходу. Она попыталась встать на ноги, сказав:

— Ну, я пошла домой…

Но, ноги её уже не держали и она чуть-чуть не упала. Я, вскочил и помог устоять на ногах, она оттолкнула мои руки, и сказала заплетающимся языком:

— Не трогай! Не твоё… Я сама, всё нормально…

Она, шатаясь, пошла к выходу, даже не думая о том, что не расплатилась за столик и заказы. Всё бы хорошо, но ей помешал дойти до выхода край одного из столиков, и она чуть снова не упала. Но удержалась, схватившись за тот стол, который и был причиной потери равновесия, при этом свалив стоящую на нём вазочку. Она не глядя вытянула назад руку, и показав мне ладонью «стоп» громко проговорила:

— Всё нормально, всё ок! Никто не пострадал всё забись, всё просто ништяк…..

Она снова попыталась утвердиться на разъезжающихся ногах и продолжить свой путь, но мне это всё надоело. Я подошел и, взяв её на руки, понёс на второй этаж, где у нас было несколько комнат, одна из которых принадлежала мне. Нет, я в ней не жил постоянно, но бывало, ночевал или просто отдыхал.

Спокойно нести она себя не давала, мата и не лестных предположений обо мне и моих действиях, у неё было много. Попытаюсь донести их смысл, проведя через серьёзные фильтры цензуры.

— Все вы мужики крайне не хорошие, двуличные существа, думающие лишь одним местом. Вы все зачуханые кобели делающие стойку на любую, бедную, немного позволившую себе, в кои-то веки, расслабиться девушку. И видят все офигиневшие боги этой планеты, я сейчас соберусь с силами, и покажу тебе, аполоумившему извращенцу, любящему мальчиков самого низкого социального пошиба и пахнущих фекалиями….

Ну, слов было много, но говорились они как-то устало и совершенно не громко, слова слышал я, но не всё кафе. Да и произнося эти слова, она не делала никаких серьёзных попыток вырваться из рук. А потому я просто ей сказал.

— Во-первых, если не прекратишь матом говорить, просто разожму руки и уйду, оставлю одну на полу валяться. Во-вторых, успокойся, сейчас отнесу на кровать, ты там проспишься, потом поговорим, если захочешь, трогать я тебя не буду.

Она, конечно, сразу замолчать не могла.

— Так я тебе и поверила озабоченному извращенцу, наверняка воспользуешься моей беспомощностью….

На что я ответил просто и ёмко.

— Я маньяк, мне нужно сопротивление жертвы, а ты сейчас в не кондиции, вот в себя придёшь, сил наберёшься, тогда конечно изнасилую.

На что, она, уже буквально засыпая на моих руках, пробормотала:

— Обещаешь?

И отрубилась, так и не дождавшись ответа….

 

  • Сонет / Паллантовна Ника
  • Разгадай легенду! / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Сестры - Герасимова Ирина / Лонгмоб - Необычные профессии-3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Пуля. Рассказ. Полина Мельник / Пуля. Рассказ / Мельник Полина
  • Обслуживание на дом / Павлюнин Иван
  • А может с нами на юга? - Svetulja2010 / Теремок-2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Утренние сны / Тигра Тиа
  • Братик / Про Танюшку / Ботанова Татьяна
  • Верните мое детство! / LevelUp - 2014 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Артемий
  • Анализ стихотворения Константина Бальмонта "Фантазия" / Старик-рыбак и ворон / Хрипков Николай Иванович
  • Письмо из будущего / Матосов Вячеслав

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль