Эпилог / Они верят / Сима Ли
 

Эпилог

0.00
 
Эпилог

Сидя на пороге дома, Магдалина смотрела на голубое небо. Уже прошел месяц с того случая, но в воспоминаниях все было как вчера. Странный мужчина, Кай, Сара, звук сирен скорой. Дождь, суета. Полицейские что-то спрашивали ее и Тома. Врачи несли на носилках Сару. Папа бросился обнимать их. Испуганная Джули не выпускала с объятий Тома. Она плакала от радости, что дети нашлись, при этом смотря на Магдалину. В этот момент Магдалина сдалась, она подошла к Джули обнимая ее. Не сдержав слезы, Магдалина плакала. Казалось сейчас она пыталась выплакать все за свою жизнь. Обиду за то что мама оставила их, за испуг смерти, за те вещи которые она не понимает. И за то, как приятно знать, что есть те кто волнуется за тебя.

— Как думаешь ей понравиться?

Вопрос Тома вернул Магдалину из воспоминаний того вечера. Посмотрев на него она улыбнулась сквозь слезы, что подкатили к глазам.

— Конечно понравятся.

Довольно Том крутил букет белых роз в руках, иногда поправляя лепестки.

— Ну, что готовы? — на пороге дома появилась Джули в черном платье.

Рядом с ней стал Майкл.

— Если готовы то пошли, — сказав Майкл пошел вперед.

Джули и дети последовали за ним.

Сегодня были похороны Сары Чем. С того вечера она была госпитализированная в больницу. Не приходя в себя, через месяц, Сара оставила этот мир.

Кайя так и не нашли, хоть поиски по лесу шли целую неделю. Дети утверждали что он отправился на небеса, как ангел. Но взрослые думали, что он просто сбежал.

По пришествию нескольких месяцев, Магдалина поменяла свое мировоззрение. Сняв с себя разноцветные одежды, она превратилась в обычную девушку. Магдалина с Джули стали очень близкими друзьями.

Том стал раскрываться для людей, теперь он более общительный и улыбчивый. Сейчас он рисует картины на холстах, а не на альбомных листах.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль