_3_ / Они верят / Сима Ли
 

_3_

0.00
 
_3_

Проснувшись Сара услышала шум на кухни. Пройдя на нее, она увидела Кайя, который готовил омлет.

— Давай, я сама приготовлю, — говоря, Сара просто таки вырвала сковородку из рук Кая.

Кай был мастер на все руки, но только не на кухни. Тут он приравнивался к стихии. Оставлять его наедине с кухней нельзя, еда всегда сгорает и это в лучшем случаи. Бывает и полкухни сгорает.

— Спасибо, — забрав сковородку, проговорила тихо Сара.

Она была благодарна ему за то, что он всегда был рядом с ней. Кай не понимал за что она постоянно благодарила его. И его это не очень волновало. Ему куда интереснее было принять участие в приготовление завтрака.

***

Уже второй год Кай с Сарой. Эта девушка заставила его прожить еще два года. В начале Кай был не в восторге от этой сделки. Но так как он не мог пойти против аргументов девушки, Кай согласился. По началу это было тяжело. Сара постоянно заставляла его выполнять поручения, что очень его злило. Но со временем эти поручения стали частью жизни Кая. Он ждал с нетерпением, когда Сара попросить его что-то сделать. Кай уже давно перестал отчитывать дни к окончанию двух лет. Он жил каждый день служа Саре. Ее улыбка и нежный голос наполняли его теплом. Поэтому когда ей больно, Каю тоже больно. И последнее время Саре все чаще становиться больно. И чтобы утешить ее, он хочет, как можно больше сделать приятного для Сары.

***

Сара стояла у входа, в свою прачечную, наблюдая за переездом новых соседей. Это был новый участковый полицейский Майкл Альторн. Майкл — высокий мужчина с хорошо накаченным телом, черный волос коротко подстриженный, главною гордостью Майкла были его усы. Он переезжал со всей своею семьею. Жена Джули не высокого роста женщина, типичная домохозяйка. Старшая дочь шестнадцати лет, Магдалина. Внешний вид который кричал о внутренних проблемах у девочки. Волосы крашенные в несколько цветов, от фиолетового и зеленого до красного и желтого. Таких же цветов и ее одежда, что свободно висела на ней. Пирсинг на брове, в носу и на губе. И младший сын одиннадцати лет, Том. Мальчик еще не заразился разноцветьем от своей сестры. Но, он всегда был рядом со своей сестрой.

Теперь они жили напротив прачечной.

Сара наблюдала за тем, как грузчики переносили коробки.

Напротив, через дорогу стояли дети полицейского. Они смотрели на Сару.

Магдалина ненавидела этот городок. Ее вырвали из мира прогресса и засунули в глушь, где постоянные проблемы с мобильной связью, что говорить о интернете. Его скорости хватает только на проверку почты. Ни каких центров развлечения или огромного торгового центра. Глушь — одним словом.

  • Клейменные одиночеством / Субботина Наталья
  • Урок / Изморозь Сергей
  • Маска черта / Ларионова Жанна
  • Сочные груши / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Анти-маг / Витюк Денис
  • № 3 Зима Ольга / Сессия #3. Семинар "Диалоги" / Клуб романистов
  • Великан - Нгом Ишума / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • Запах вечности / Из души / Лешуков Александр
  • Клоун / По следам лонгмобов-4 / Армант, Илинар
  • Не для писем / Письма Фениксу / Айра
  • Start-> / Крылья мечты / Сима Ли

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль