Смерть белки / Гнусные сказки / Раин Макс
 

Смерть белки

0.00
 
Раин Макс
Гнусные сказки
Обложка произведения 'Гнусные сказки'
Смерть белки

Жила-была белка в одном лесу. Жила себе потихоньку, никого не трогала, шишки собирала. Пока, однажды, не стала охрененно умной. Она и сама не помнила — с какого перепоя это с ней получилось. Возможно, шишка в голову прилетела. Или же сама с дуба рухнула и набила себе лишнюю извилину. Была у нее еще одна догадка — сосед ейный — Вечно Бухой Ёж ухохотал ее по кумполу. Он давно копил на нее ярость. Та вечно досаждала Вечно Бухому Ежу. Наберет он яблок, или грибов, нацепит на свои иголки и прется так в свою берлогу. А белка свешивается с ветки и беспредельничает — присваивает себе, значит, результаты его труда.

И все ничего, но теперь оказалось, что эта белка знала законы Ньютона. Все три. Нет бы, какие-нибудь знания по домоводству, или бухгалтерию там. Теперь вот, прыгай по деревьям, мучайся, что с этими дурацкими законами делать? Хотела Охрененно Умная Белка преподавать эти законы лесной братии, нести, так сказать, свет науки в звериные массы. Но звери оскорбительно крутили лапами у виска и смеялись.

Жила в том же лесу Опупенно Мудрая Сова. И хоть Охрененно Умная Белка с ней однажды поцапалась — в пьяном угаре навешала ей люлей по клюву — рискнула все таки прийти к ней за советом. Опупенно Мудрая Сова проухала, что если Охрененно Умная Белка правильно использует законы Ньютона, то перейдет на следующий уровень знаний и постигнет закон Гей-Люссака.

Они прискакали в город и пробрались в одну из квартир, где находился стол с полированной поверхностью. Охрененно Умная Белка уселась на эту поверхность, взяла в охапку кило орешек и получила пинок под хвост от Опупенно Мудрой Совы. Однако, законы жадности никто не отменял. Охрененно Умная Белка скользила по гладкой поверхности и не могла ничего с собой поделать. Бросить хотя бы один орешек оказалось выше ее сил. Достигнув края стола, она свалилась с него вниз вместе со всеми своими орешками и погибла.

Эпилог

Охрененно Умная Белка была не дурой и купила в свое время медицинскую страховку. Приехала Скорая Помощь. Белку клонировали. Она стала вновь прыгать по веткам с умным видом. Опупенно Мудрая Сова от злости выдрала несколько перьев, но потом помирилась с Охрененно Умной Белкой.

  • Мужик-2. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
  • ПЕРВЫЙ СНЕГ / ВЕТЕР ВОСПОМИНАНИЙ / Ол Рунк
  • Нино и Александр. / Фурсин Олег
  • Страшный сон Василия Ивановича / Скрипун Дед
  • Гоголю / Брат Краткости
  • Часть 2 / Тайна квартиры №5 / Валевский Анатолий
  • "Ревизор" / И ещё пьесы-сказки... / Армант, Илинар
  • Лед / В ста словах / StranniK9000
  • Дорога духов / Медведникова Влада
  • Романс / Простите мне моё распутство... / Лешуков Александр
  • Пропаганда, дураки и иуды / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль