Драка? Драка! Как написать драку? / Блог / Тихие игры / Gatto Sonja
 

Драка? Драка! Как написать драку?

Люди добрые, я умаялась… С середины ноября мурыжу женскую потасовку. Именно с руками, ногами, зубами и вообще без правил. Потому что дерутся леди :)

Помогите, кто чем может: отсыпьте советов, опыта и материала, а от меня вам большое человеческое спасибо!

Автор опыт в драчках имеет только беговой))

Дано: ночной клуб, национальное меньшинство, незнание языка страны героями.

Герои: теннисистка против бруклинской гопницы.

Оружие: нет.

Место действа: толпа танцпола.

Тип драки: эмоциональная (не так посмотрела, на ногу наступила и вообще идика-ты коза отсюда! самозащита, которая с яростью перерастает в нападение)

Внешние характеристики: ногти стрижены под ноль (т.е. лицо царапать нечем), волосы у американки длинные распущенные, у немки как на видео — каре до плеч. Джинсы с кедами на гопнице VS платье с каблуками на теннисистке.

Опыт: гопница имеет опыт уличных драк с парнями, пацанка; у теннисистки хорошая физическая форма, мощная рука и группа поддержки.

UPD

текст и почти контекст
черновой набросок

… А слух у нее есть. И двигаться она умеет. Даже есть на что посмотреть. Кай поднесла к губам бокал, как вид загородили.

— А-б-а-л-д-е-т-ь! – раздалось над самым ухом. Анна никогда не умела здороваться, и Кай лишь подняла лицо на встречу бывшей: на виду у охраны Анна не осмелится.

— Истосковалась по свежей крови, Вельтман? – не унималась Анна, в то время как пальцы Кай барабанили по стеклу бокала.

— Пришла напомнить о счете за диван, — Кай усмехнулась, скользнув в сторону Мариссы: там все спокойно.

— Диван говоришь, — Анна профессионально словила ее взгляд. – Быстро ты изменила корням и предпочтениям. А она ничего. Раскованная, — Анна оскалилась и направилась к танцполу, оставив на столе недопитый бокал.

Кай так и подмывало запустить ей его в голову. Но – глубоко вдохнула и сделала глоток – они же в общественно месте, и она всегда умела контролировать гнев. Когда она в следующий раз перевела взгляд в сторону танцпола, то происходящее там мало походило на танец: тела двигались хаотично и совсем не в такт музыке. Со стороны танцпола послышался высокий женский крик, переходящий в визг – Мариссу оттягивали от Анны. Последнее Кай заметила с нескрываемым удовольствием, но поскольку Марисса была ее гостьей, а репутацию портить нельзя, поднялась с места.

Кай опередила охранника. В этот момент, сдерживающие Мариссу ослабили хватку, и та пулей выскользнула в сторону Анны, прикрывающейся за группой поддержки. Вот и встретила теннисистка свою feme fatale — бруклинскую гопницу.

 

а смысл в том, что Анна по наглости решила полапать американку, которая повернута на правах и sexual harassment, и стоять за себя привыкла с ходу без привлечения третьих лиц. воть.

 

причина: пытались лапать вызывающую девушку, а она оказалась недотрогой, еще и ответила. мол, этот пирожок не для ваших грязных лап!

автор что хочет сказать: держите руки при себе, господа, потому что не все то, что на виду, лежит на виду для вас. а вы можете стать лишь жертвой недоразумения или чьей-то злой шутки / провокации.

 

 

 

"OzFo6a25qj4"

  • Доска объявлений 5 / Немножко улыбки-2 / Армант, Илинар
  • Порой надо «крыльями помахать». / 2018 / Soul Anna
  • Плевок в колодец / Троймер Троймер
  • Закон Любви / Only love / Близзард Андрей
  • Песенка зомбикамикадзе (Последний экзамен) / Стихи / Капустина Юлия
  • Не записанный в контактах как любимый / Если я виновата... / Сухова Екатерина
  • Страж сокровищ / Запасник / Армант, Илинар
  • Привыкаем / Семушкин Олег
  • Графоман-подвижник. Автор - Cristi Neo / Дикое арт-пати / Зауэр Ирина
  • Таинственная башня / Нарыгин Андрей
  • Ключи от рая. Постскриптум. Птицелов Фрагорийский / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль