Экспресс-курс актерского мастерства / Блог / Lost & Found / Хранитель информации
 

Экспресс-курс актерского мастерства

Мы все в жизни играем какие-нибудь роли. Дома – одни, на работе – другие. Мы разные со своими близкими и со случайными людьми в нашей жизни. Мы наблюдаем игру других людей в разных амплуа. Как разобраться, как тактично и безболезненно использовать ситуацию в своих интересах, какую роль при этом играть с максимальной эффективностью для себя? Наука актёрского мастерства поможет узнать, на что вы годитесь, как лучше разглядеть других игроков на «своём поле». Вы разовьёте свою душу, научитесь не бояться окружающих, сможете уверенно разворачивать события в нужном для вас направлении.  

На занятиях по актёрскому мастерству в http://stage4u.ru/ учат мыслить творчески, здесь развиваются чувства и внутреннее видение. Такие изменения позволяют не только открыто проявлять себя в поступках. Это становится притягательным для других, позволяет легко приобретать друзей, меняется уровень общения.

Изучение в рамках курса литературы, драматургии влечёт за собой повышение интереса к чтению, искусству, к знакомству с культурой и историей разных стран и эпох.

Здесь не будет случайных знакомств. Сюда приводит людей, интересных и разных, желание раздвинуть границы возможного, желание не стоять на месте. Уже одним этим занятия становятся заметным событием в череде случайных встреч.

Меняется состояние души и это находит отражение в нашем теле. Мы начинаем двигаться красиво, свободно, без суеты и смущения. Общение и жизнь выстраиваются не по шаблону. Умение импровизировать нам нужно каждый день. Такое искреннее реагирование на события делает ценным каждый момент нашей жизни.

На экспресс-курсе актёрского мастерства http://stage4u.ru/nashi-kursy/ekspress-kurs-akterskoe-masterstvo вас научат понимать, откуда берутся негативные эмоции, откуда рождается страх и как его преодолевать. Разбуженное вдохновение поможет переступить через границы, не позволяющие проявить себя. Поможет стать более внимательным к себе самому в первую очередь.

Видеть, слышать себя и других важно для полноценного общения. Для этого надо уметь работать над монологом, над диалогами. Логика конкретного персонажа распознаётся после погружения в мир образов, созданных авторами произведений. Это учит принимать себя, видеть красоту людей в самых невероятных проявлениях, понимать их. Сначала мы понимаем его через жесты, речь, походку какого-нибудь персонажа. Потом приходит понимание, как управлять, как воздействовать на него своей речью и своими жестами. Чувства и мысли через действие. Такой инструмент позволяет стать успешным в целом в жизни.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль