Прошло три года - и редактура закончена! / Блог / Игра на жизнь / Сдохло Что-то
 

Прошло три года - и редактура закончена!

Ура, я избавилась от «висяка»! Это текст должна была привести в порядок ещё в 2011, но… Словом, я бралась за него трижды и бросала. В последний раз сделала 2/3 — и снова бросила. Но в конце 2012 взяла себя в руки, ужаснулась прежней правке и переписала её.   Да, вырезала много — три авторских листа. Почти три, чуть меньше. Ввела новые линии, удалила тупые диалоги и эпизоды, вызывавшие смех. Нет, не комизмом ситуации, а дебилизмом автора. Зато теперь не стыдно показать свою Мери Сьюшку*orc*

Это первая часть цикла, соответственно, поле для редактирования имеется. Радует, что те тексты написаны не в 20 веке, а на рубеже веков, плюс опять-таки году в 2007 правились. То есть уже удобоваримые. Третий текст и вовсе местами мне нравится. Местами, подчёркиваю. Резать его надо безжалостно!

Словом, ещё один пункт годичного плана сдан. С чем себя и поздравляю.*DRINK* Итого на него потребовалось 16 лет. Это если вести отчёт от первой строчки.

  • Творец / Маркелл Мерлин
  • Речной трамвайчик / Игромания / Жабкина Жанна
  • Транслятор / Уна Ирина
  • Темная сторона Луны / Крапчитов Павел
  • Ас-Сафи. Аутад. Книга 1. Посещение (бейты 1 – 1,831) / Тебуев Шукур Шабатович
  • Валентинка №21. Для Арманта, Илинара (svetulja2010) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Ненюфар / Кислица Евгения Александровна
  • Водитель Деда Мороза / Королев Павел
  • Зимняя элегия / Музыкальное / Зауэр Ирина
  • А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ?.. / СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ / Divergent
  • Повелитель флюгеров. Глава 15 / Сухтэ Дмитрий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль