Прошло три года - и редактура закончена! / Блог / Игра на жизнь / Сдохло Что-то
 

Прошло три года - и редактура закончена!

Ура, я избавилась от «висяка»! Это текст должна была привести в порядок ещё в 2011, но… Словом, я бралась за него трижды и бросала. В последний раз сделала 2/3 — и снова бросила. Но в конце 2012 взяла себя в руки, ужаснулась прежней правке и переписала её.   Да, вырезала много — три авторских листа. Почти три, чуть меньше. Ввела новые линии, удалила тупые диалоги и эпизоды, вызывавшие смех. Нет, не комизмом ситуации, а дебилизмом автора. Зато теперь не стыдно показать свою Мери Сьюшку*orc*

Это первая часть цикла, соответственно, поле для редактирования имеется. Радует, что те тексты написаны не в 20 веке, а на рубеже веков, плюс опять-таки году в 2007 правились. То есть уже удобоваримые. Третий текст и вовсе местами мне нравится. Местами, подчёркиваю. Резать его надо безжалостно!

Словом, ещё один пункт годичного плана сдан. С чем себя и поздравляю.*DRINK* Итого на него потребовалось 16 лет. Это если вести отчёт от первой строчки.

  • Наив 2(собаке) / Меняйлов Роман Анатольевич
  • Зеркало / Насквозь / Лешуков Александр
  • Главный Вопрос!? / Фурсин Олег
  • Стало скучно мне не верить в чудеса / По озёрам, по болотам, по лесам / Губина Наталия
  • Газовый шарф (Магура Цукерман) / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Афоризм 063. Я счастлив. / Фурсин Олег
  • Один дурак решил стрелять в мечту / Стихи со Стиходромов / Птицелов
  • *Я стихами могу говорить* / 2018 / Soul Anna
  • Путь из пустоты / Брингер Митуля
  • Мелодия №58 О старости / В кругу позабытых мелодий / Лешуков Александр
  • Дневник последнего ангела / Ахметова Елена

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль