Почти половина первой части / Блог / Деревья достают до неба... (Эпоха робототехники. Приквел) / Еналь Варя
 

Почти половина первой части

Вот бывает так, что книга приходит не спросившись. Просто зазвучит внутри настолько уверенно, что невозможно не взяться за работу.

И не надо себя заставлять, не надо мотивировать. Иной раз даже не хочется приглашать читателей и рекламировать вещь. Сама работа над книгой — уже радость. Сам процесс — уже как полет.

  И каждый день видишь героев, и знаешь, как они думают, и почему они так поступают.

История разворачивается, как широкий свиток, обрастает подробностями, и самому интересно — чем все закончиться.

Вот так и у меня. Едва закончила работу над Птицей и даже не успела вычитать окончательно повесть «Мы можем жить среди людей...» — как внутри у меня уже зазвучала новая вещь.

Сначала появилась девочка. Тревожное лицо, большие глаза, полные сомнений и беспокойства. Рюкзак за спиной. И ее отец, чем-то похожий на нее, а чем-то другой.

И все, мир ожил, зашелестел, загудел, защелкал. Осталось только записать на бумагу историю.

И я опомниться не успела, как написала почти половину первой части (если сделать повесть на 18 авторских, то части будут по 9 алок. А половина части, соответственно, 4,5 алки)

Я еще правлю первые главы, дорабатываю. Но уже знаю всю концепцию повести, знаю, что хочу сказать, знаю, что должно произойти. И от этого еще интереснее работать.

Надо, видимо, просить старшую об обложке. )))

Пока только картинка в тему

 

  • В лагере / Матосов Вячеслав
  • Панове буянят / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
  • Время / 2014 / Law Alice
  • Вечное завтра / Из души / Лешуков Александр
  • Свадебный подарок / Kartusha
  • Хит / Авалон / Раин Макс
  • Афоризм 178. Об инквизиции. / Фурсин Олег
  • Агент 000 / Веталь Шишкин
  • Волшебная Сила / Котиков Владимир
  • Он хотел быть врачом / Хасанов Васил Калмакматович
  • _8 / Я - Ангел / Сима Ли

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль