Даже жаль... / Блог / Бокал эльфийского / Сдохло Что-то
 

Даже жаль...

Я обычно очень не люблю концовки, ненавижу «воду» и тесты больше 20 алок. Но это иной случай. Я с большим удовольствием писала этот конец, не комкала, не сокращала, хотя надо бы. Не скрою, могла бы ещё растянуть, но, согласитесь, почти 25 алок для любовного романа — это перебор:-)

Спасибо героям за хорошее настроение. Вы сломали традицию, я вас не ненавижу. И мне плевать, сколько здесь «воды».

Словом, закончено, и мне жаль, что стоит точка.

  • [А]  / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович
  • Любовь. Грязна снаружи, но чиста изнутри. / Эстетика саморазрушения / Nice Thrasher
  • Много хочется сказать / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Неподсуден / Юджин
  • Игра / Салфеточное безобразие / Табакерка
  • Леди Денвер / Аптекарь
  • 7. / Сороковины / Пальчевская Марианна
  • СУДЬБА / Пока еще не поздно мне с начала всё начать... / Divergent
  • паук / Прозаические зарисовки / Аделина Мирт
  • Роковой поцелуй - Вербовая Ольга / Лонгмоб - Лоскутья миров - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Жёлтый туман / Закон тяготения / Сатин Георгий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль