Большое спасибо всем авторам! Тема и правда не самая простая, но все справились И тяжесть выбора очень даже гнетет
Топ:
1 — №4 — очень душевная история и как-то вот так легла на душу, что поверила на все 100%
2 — №3 — а тут мудрость, очень хорошо поданная через детское восприятие. И я тоже надеюсь, что когда-нибудь тоже буду держать небо)
3 — №1 — если бы все наши житейские проблемы можно было так решить, где тот дедок живет, адресок бы)
То что в топ не вошло, но могло бы. Двоечка — чуть бы расширить повествование, объем ведь позволял, капельку бы показать поболее чувств героини о том, что она и о других людях думает, а не только об этой самой совершенной и технологичной планете. Пятерочка очень улыбательная минька, но вычитать бы. Вот как-то так))
главное, не забывать про реальность все же)
ну, мне кажется и так нормально, все устаканилось, продлеваем же тур) Должен же быть и кто-то стабилизатором, а то вразнос всего напридумывываем))))
зачем плодить сущности?
иначе можно просто пролететь с игрой мимо, и те кто написал, а не сыграл, им будет обидно
я тоже не написала( всегда надо думать о том, что не только тебе лично интересно
Картинки — это здорово! И вообще можно было бы как-нибудь поэкспериментировать, повыбирать из картинок.
но ведь написали)))
Люди!!! А скоро Новый год! может вспомним самый волшебный праздник?
Поздравляю всех!
и авторов за замечательные миньки, и читателей, было интересно, и ведущего, которому хватило терпения и умения всех собрать
ну да)
не, я не имею в виду пинки, совсем нет, критика- это подсказка автору, как сделать лучше)
Оль, спасибо) критик из меня никудышный) я просто сказала, что почувствовала, а критика — это нечто иное)
посмотрим)
Большое спасибо всем авторам! Тема и правда не самая простая, но все справились
И тяжесть выбора очень даже гнетет
Топ:
1 — №4 — очень душевная история и как-то вот так легла на душу, что поверила на все 100%
2 — №3 — а тут мудрость, очень хорошо поданная через детское восприятие. И я тоже надеюсь, что когда-нибудь тоже буду держать небо)
3 — №1 — если бы все наши житейские проблемы можно было так решить, где тот дедок живет, адресок бы)
То что в топ не вошло, но могло бы. Двоечка — чуть бы расширить повествование, объем ведь позволял, капельку бы показать поболее чувств героини о том, что она и о других людях думает, а не только об этой самой совершенной и технологичной планете. Пятерочка
очень улыбательная минька, но вычитать бы. Вот как-то так
))