Самый большой очень мелкий и там одни алконавты купаются и бомжи стирают. А в этих глубоко и контингент поприличнее. Попробую пойти туда в выходные. Хотя после моря все выглядит очень грустно.
Вот в этих водоемчиках (там ряд прудов) перед железной дорогой и стоят знаки «Купаться запрещено». Но народ в жару все равно купается. Там теперь ездит конная полиция и периодически кого-нибудь отлавливает. В общем, «аттракцион» называется плавательный экстрим. Народ как только видит хвост удаляющейся лошади, лезет в воду.
У нас очень мало место, где разрешено купаться. Да и все они очень далеко от района где я живу. Напишу- ка я пожалуй на сайт мэра с предложением почистить имеющиеся водоемы. А в моем районе водоемы-то есть, а купаться нельзя.
Запрещено потому что там нет официального пляжа и спасательных служб. В Москве по-моему купаться можно только в Серебряном бору. Но это очень далеко. На это надо потратить целый день. Поэтому изредка купаемся в пруду, где запрещено ( в этом году еще не купались), а в основном 2 раза по недели( в июне и в сентябре) в отпуске на море.
Какая приятная колыбельная!
Завораживающе!
Интересное и яркое стихотворение!
Просто потрясающе!
К сожалению, это так.
Симпатичная лягушатина. Такая тоска в глазах, как будто знает, что принц не вернется!
Интересный котик получился. В глазах как будто бы другой мир отражается.
Самый большой очень мелкий и там одни алконавты купаются и бомжи стирают. А в этих глубоко и контингент поприличнее.
Попробую пойти туда в выходные. Хотя после моря все выглядит очень грустно.
Вот в этих водоемчиках (там ряд прудов) перед железной дорогой и стоят знаки «Купаться запрещено». Но народ в жару все равно купается. Там теперь ездит конная полиция и периодически кого-нибудь отлавливает. В общем, «аттракцион» называется плавательный экстрим. Народ как только видит хвост удаляющейся лошади, лезет в воду.
1.«Беседа с домовым»
2. «Сказочный заповедник»
3. "«Опасное тату»
Я живу в Богородском. Недалеко Сокольники.
У нас очень мало место, где разрешено купаться. Да и все они очень далеко от района где я живу. Напишу- ка я пожалуй на сайт мэра с предложением почистить имеющиеся водоемы.
А в моем районе водоемы-то есть, а купаться нельзя.
Запрещено потому что там нет официального пляжа и спасательных служб.
В Москве по-моему купаться можно только в Серебряном бору. Но это очень далеко. На это надо потратить целый день. Поэтому изредка купаемся в пруду, где запрещено ( в этом году еще не купались), а в основном 2 раза по недели( в июне и в сентябре) в отпуске на море.
Интересное стихотворение и с глубоки смыслом!
Красота!
Действительно красивая!
Есть только пруд неподалеку.
На котором висит надпись: «Купаться запрещено». Но когда жарко мы все равно купаемся.
Вот сейчас уже прилетела домой.
Конкурс
1 — №7
2 — №12
3 — №3
Внеконкурс
1 — №2
2 — №1
3 — №11