ОффтопикА мне на такую фразу вообще ничего на ум не идет… Я не люблю всякие ОБОЛОЧКИ ДУШ, а УСНУВШИЕ ДУШИ — это как? Бесспорно, красивый набор звуков, но… прочитала сейчас эту фразу и поняла — моя такую стилю не понимает! Давай одновременно выкладывать, чтобы я не успела знаки уменьшить, прочитав твою вперед? Например, по Москве часиков в 8-10? Или как скажешь?
А я уже)))))))))))