Традиции — это такие традиции... К тому же всегда можно сказать, что ведущий дал неудобное или сложное задание. Сложилась же традиция менять его по истечению какого-то срока, хотя в правилах это не записано.
В 84 г. СССР бойкотировало Олимпиаду в Л.А. в ответ на то, что ряд стран, в том числе и США бойкотировало Олимпиаду в 80г. Обмен любезностями.
А причины такого обмена любезностями каковы? Те самые политические мотивы, которые «да ну его нафиг», не так ли? Как-то странновато, говоря о последствиях, забывать о причине, которая их породила.
Что вам еще надо?
Мне? — ничего. Я сказал ровно то, что сказал. Тот, кто хотел, тот меня понял.
Конечно, дурной. Подтверждение этому — комментарий ниже
Тоже философия, однако
.
Топ конкурс.
1 — 5 («И на камнях прорастают ростки надежды»). Простенькое, но притягивающее фото.
2 — 6. Хорошо подсмотрено.
3 — 4. В этом что-то есть.
Приз зрительских симпатий — всё остальное.
Топ внеконкурс.
1 — 4 (и с нашей цивилизацией так будет, если ей крупно повезёт).
2 — 5 (а ведь и правда...)
3 — 11 (ну, скифские каменные бабы — дело святое...).
Приз зрительских симпатий — всё остальное.
Выровнял
.
Из того, что слышал — да
.
Эта в меньшей степени, но тоже хороша.
Вот не люблю Элиса Купера и его творчество, но эта песня у него мне нравится. В том числе и из-за текста.
Это называется «дурной пример заразителен»
.
Традиции — это такие традиции...
К тому же всегда можно сказать, что ведущий дал неудобное или сложное задание. Сложилась же традиция менять его по истечению какого-то срока, хотя в правилах это не записано.
Эх. Ну, это дело такое… вдохновительное.
Можно попробовать поискать — это самое загадочное «другое»