ОффтопикУ нас отличные электрички!) Во-первых. Они бесшумны, потому что пути часто проходят едва ли не под окнами. Во-вторых. Сиденья очень удобные, мягкие, кресла. По два сиденья в ряд, и все — лицом по ходу. А не скамейки друг против друга. В-третьих. Миткроклимат. Кондиционеры. Но не дуют куда попало, а просто создают комфортную температуру.
Какой там Фрейд? Анекдот! Старый, бородатый, вероятно, существовавший и до нашего рождения.
Про детский новогодний утренник, где детишки хвастались — у кого какой костюмчик будет. Одна девочка сказала, что оденется во всё жёлтенькое и будет солнышком, другой мальчик ещё чем-то похвалился, ну, а Вовочка сказал, что оденется во всё коричневое, и будет… в общем, ясно чем — и испортит им весь праздник.
Улов у Вас богатый. Пары топов — и то будет мало.(
Корриды в Каталонии нет. Она запрещена. А на стадионе корриды теперь проходят кастильс. Это соревнование в башнях из живых людей. Но стадион огромный, конечно, не развалины. А о каких развалинах речь? У нас их много. Есть амфитеатр (он прекрасно сохранился), есть преторий, форум, римский цирк… Наш же город был основан римлянами. Являлся Новым Карфагеном.
ОффтопикБудете искать, окажитесь в наших краях, то когда дойдёте по Рамбле Нова до Среднеземноморского балкона, постучите по нему.) Говорят, приносит удачу.
Всё, теперь уже не знаем, когда появимся.
С наступающим!
Всё, теперь уже не знаем, когда появимся.
С наступающим!