Всем! Слушать сюда! / Хрипков Николай Иванович
 

Всем! Слушать сюда!

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Всем! Слушать сюда!
Обложка произведения 'Всем! Слушать сюда!'
Последние новости
Чтобы быть в курсе

 

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

Во вчерашнем матче прославленный голкипер сборной Андрей Ржавый побил собственный рекорд. Он пересек футбольное поле из одного конца в другой ровно за двадцать девять минут четыре секунды. За это время противник успел забить нашей команде всего лишь восемнадцать голов, что является несомненным достижением нашей сборной.

Это босота и гопота накрывают полянку. А люди, уважающие себя и окружающих, накрывают поле. Так и поступил избранный депутатом областной думы Федор Рваный. Поле площадью два на три километра было накрыто в природоохранной зоне на берегу рукотворного моря. Гостей обслуживали несколько сотен лучших рестораторов крупнейших городов страны.

На поле, кроме областной администрации, были приглашены лидеры депутатских фракций, генеральные директоры холдингов, руководители криминальных группировок и полный состав исполнителей новогоднего «Огонька».

Обширное поле для бурной деятельности открыл для себя новый министр финансов Нской области. К его удивлению оказалось, что от его предшественников остались еще кое-какие средства в бюджете и далеко не малые. Так что ему придется изрядно потрудиться. Реализовать планы по строительству загородного трехэтажного домика, обновить автопарк и наряды супруги… Да! Планов громадье! Хватило бы только бюджетных средств!

А вот на «Поле чудес» никаких чудес, к сожалению, не произошло. Количество доверчивых буратино не уменьшается, а, напротив. Желающих разжиться миллионом на халяву стремительно растет, как снежный ком. А любителей бесплатного сыра не усевают освобождать из мышеловки.

На русском поле каких сейчас только цветов не увидишь: узбекских, таджикских, украинских, молдавских, грузинских…А в последнее время стали появляться даже экзотические цветы: из Франции, из Америки…

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль