География зоны комфорта. / Эзер Гиль
 

География зоны комфорта.

0.00
 
Эзер Гиль
География зоны комфорта.
Обложка произведения 'География зоны комфорта.'
Пару строк для размышлений на тему зоны комфорта.

 

     Вопрос на засыпку: вы когда либо задумывались о такой штуке, как география вашей зоны комфорта? Каковы ее масштабы и границы? И самое главное, Какова динамика этих площадей? К чему стремимся? Захватить новые земли и разведать неизведанные раннее дали, или же держать режим осады от внешнего агрессора?

     Тот самый случай, когда вариантов таки два. Никакой златосрединности тут нет. Жесткачь в чистом виде! Ты либо расширяешь границы своей зоны, по кускам отвоевывая себе территорию на полях сражений со своими страхами и комплексами, либо эти самые страхи и комплексы, сами идут к тебе в гости, и вовсе не для философских посиделок под чаек с бубликами. Нет, у этих засранцев иные цели. Заставить вас отступать, защищаться, баррикадироваться, уповать на помощь из соседних государств.

     Сражайся или умри! Это Спарта, детка! Или ты их, или они тебя.

     Если география твоей зоны комфорта за последнее время сдала позиции, и ты начинаешь потихоньку возводить стены в радиусе нескольких метров защищая последний оплот в виде компьютера холодильника и унитаза, а выходить за эти рамки и что-то менять тебе все более влом, то это тревожный звоночек, который вскоре прогремит колоколом.

     Так может ну его нафиг такие прогнозы, и просто начать расширять свои владения? Пройтись с работы немного другим маршрутом, прочитать новую книжку, отдохнуть за городом в незнакомом месте и прочее выполнение несложных свежих мелочей, очень скоро отгонят осаждающих от ваших стен. И если вы, вместо того что бы переводить дух и зализывать раны, воспользуетесь временным замешательством в стане врага, пойдете дальше, то в скором времени победа будет за вами и границы вашей зоны комфорта смогут выйти не только за рамки вашего жилища, двора или города...

Вячеслав Клещ.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль