Одиночества / Бойков Владимир
 

Одиночества

0.00
 
Бойков Владимир
Одиночества

Одиночество 1

Лена была влюблена в парня. А он — лихой красавец, её никогда не замечал. Она думала о нём постоянно и, встретив на улице, с тоской провожала взглядом, воображая, как бы она о нём заботилась, любила, берегла.

Прошло лет десять и так случилось, что они познакомились. Случайно оказались рядом в одном месте. Парень, то есть уже вполне себе взрослый мужчина, проявил интерес, заговорил первым, Лена согласилась продлить встречу.

Может, он уже давно женат, но ей так хотелось побыть с ним вместе. Она почувствовала, что мечта её вот-вот осуществится.

Сняли номер в гостинице.

— Я сбегаю в магазин, — сказал он.

Через полчаса вернулся. Принес три бутылки портвейна. Выпили. Ещё через час он пьяный заснул за столом, а она счастливая, что наконец-то освободилась от своей неразделённой любви, поспешила домой.

 

Одиночество 2

Нина страдала от одиночества.

И вот однажды симпатичный молодой человек уступил ей место в трамвае. Она поблагодарила, и он ответил ей вежливой щедрой улыбкой.

«Если он спросит моё имя, значит, я ему нравлюсь, — думала Нина. — Потом мы посидим в кафе, он проводит меня до подъезда. Обменяемся телефонами. Он позвонит. На первое свидание он принесёт гвоздики, на второе розы. Мы поженимся. Он будет хорошо зарабатывать, а я создам в доме милый уют. У нас, конечно, будут дети — мальчик и девочка. Мальчик старше. Защитник. Девочку определим в музыкальную школу, мальчика на карате. А ночью! Долгие, долгие ласки. Страстный шёпот, щекотание ресницами, его нежные руки на её горячих местах…»

На остановке он пропустил её вперёд, сдержав напор нагловатых шумных подростков.

— Меня зовут Нина, — сказала она, когда они очутились на тротуаре.

— Очень приятно. Алексей.

Им навстречу спешила девушка. Подбежала к Алексею, обняла его. Алексей радостно чмокнул её в губы.

— Это кто? — спросила Нина, краснея.

— Это моя невеста, — сказал Алексей и тут же получил от Нины увесистую пощёчину.

— Подлец! Как ты мог?! Ведь всё было так прекрасно! — вскричала Нина, заливаясь слезами.

 

Одиночество 3

Он был очень широк в плечах и очень узок в груди. Поэтому, если он лежал на кровати на боку, то места оставалось ещё для двух человек. А вот когда он во сне переворачивался на спину, то лежащая рядом очередная супруга, тут же оказывалась на полу, что порождало её бурное возмущение, часто переходящее в драку. Всё это создавало большие проблемы для семейного счастья и через довольно-таки непродолжительное время они разводились.

 

Одиночество 4

У Валентины Евгеньевны была очень большая попа, а вот у её подруги из соседней организации Евгении Валентиновны — миниатюрная. Как-то на корпоративе, во время белого танца, Анатолий Николаевич отстранил пригласившую его Валентину Евгеньевну от своего тела и прошептал, извинившись, что полные женщины не в его вкусе.

А на соседнем корпоративе Николай Анатольевич — коллега по работе Евгении Валентиновны, после белого танца в ответ на шуточки приятелей довольно-таки громко произнёс, что он не собака, на кости не бросается.

Валентина Евгеньевна завидовала Евгении Валентиновне, а Евгения Валентиновна завидовала Валентине Евгеньевне. Но поменяться попами они не могли, поэтому так и остались одинокими.

 

Одиночество 5

Все считали, что они думают о тренировках. На самом деле они думали друг о друге. Он думал, что она слишком для него молода. Она, что он, хотя и старше, ещё очень даже неплох. Он был уверен, что такие хорошенькие как она, не для него. Она, что такой, как он, никогда не воспримет её серьёзно.

Они отпускали в адрес друг друга шуточки, но тем и ограничивались. Они так и не поговорили ни разу серьёзно.

А может, всё это им только казалось? Кто знает….

 

Одиночество 6

Выпил пару рюмок хорошего виски, с аппетитом закусил «селедкой под шубой», слегка запьянел и уже готов был говорить сальности дамам… Если и не сальности, то хотя бы пофлиртовать. Вот только дам поблизости не было.

 

Одиночество 7

Познакомились в Интернете. Встретились наяву. Он оказался совсем не таким брутальным, как на аватарке, да и она, похоже фотошопила свои фотографии, не стесняясь, предварительно выбрав из сотни снимков самые удачные. Естественно никто из них не выразил разочарования. Каждый делал вид, что, как и прежде, они интересны друг другу. Пообщались, разъехались. Продолжили переписку, но уже не посылали длиннющих откровений, не распахивали душу, не восторгались друг другом. Напечатанные текстики становились всё короче и короче. И вскоре свелись к:

— Привет.

— Привет.

— Спокойной ночи.

— Спокойной ночи.

Через некоторое время он написал:

— ?

Она ответила:

— .

 

Одиночество 8

Прасковья была уверена, что если часто заниматься сексом, то её «маленькая волшебная штучка» между ног разработается, станет шире и перестанет интересовать мужчин. Поэтому она так и умерла девственницей.

 

Одиночество 9

Он не воспринимал женщину цельно. Только частями. Ему могли нравиться ноги и совершенно не нравиться грудь. Восхищать глаза и вызывать неприятие губы. Он оценивал женщину фрагментарно и никогда не находил идеала. Поэтому он не умел любить, а только терпеть. И сколько бы он не менял женщин, всё равно оставался один.

 

Одиночество 10

Заглянул на сайт знакомств.

Там были 40-летние, уверенно загримированные под 30-летних. 50-летние, нагло выдающие себя за 40-летних. 60-летние, изо всех сил пытающиеся выглядеть 50-летними. И 65-70-летние, уже переставшие бороться со старостью и осознающие свой возраст с обречённым достоинством.

Все женщины-новички на сайте знакомств уверены в своей ценности. Поэтому 30-летние согласны познакомиться с 25-летними. 40-летние с 35-летними. И так далее.

Через год-два-три, убедившись в отсутствии достойного спроса, планка самоценности понижается. И женщины уже готовы вручить себя одногодкам, а иногда и тем, кто на пять-десять лет старше. Поэтому если вы всерьёз намерены найти кого-то на подобном сайте, начинайте поиск не вначале списка, а поближе к концу. Там уже много отчаявшихся и готовых себя вручить даже какому-нибудь завалявшемуся претенденту.

 

Одиночество 11

Во внешности Галины многое было вполне приемлемым — фигура, ноги, руки, имелась даже талия, а вот лицом она, мягко говоря, не блистала и потому никак не могла выйти замуж.

Но как-то однажды в общественной бане она обратила внимание, что совершенно посторонние женщины, порою красавицы, с интересом поглядывают ей между ног и поняла, что и у неё есть то, чем можно гордиться — очень красивая писечка. Прямо загляденье в сравнении с секретным местом у других представительниц слабого пола. Открытие это омрачалось тем, что завистливые взгляды женщин тут же переходили в сочувственно злорадные, как только они присматривались к лицу обладательницы сокровища.

Тем не менее, Галина прекрасно знала, что мужчины часто влюбляются не в целую девушку, а в какую-то часть её тела. Например, в ямочки на щеках, в глаза, в брови. А то и вовсе в походку или голос. Так почему бы какой-нибудь мужчина не влюбился вдруг в эту её эксклюзивность? Наверняка нашлись бы ценители.

Подруги посоветовали Галине поискать счастье на сайте знакомств. И перед ней стал альтернативный выбор. Если она выложит фото лица, то никто с ней знакомиться не захочет, а если фото красивой писечки, то желающие возможно найдутся. Но она постеснялась и выложила фото лица, а потому так и осталась одинокой.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль