Первая попытка журналиста взять у Серёги интервью / Флешмобненькое / Тори Тамари
 

Первая попытка журналиста взять у Серёги интервью

0.00
 
Первая попытка журналиста взять у Серёги интервью
С лонгмоба "Истории о Серёги"

Типа монолог

 

Значит, говоришь, люди моей жизнью интересуются? Надо ж, как неожиданно. Ты наливай не стесняйся, за мое здоровьице выпьем, и я подумаю, чего тебе умного наговорить.

А зачем тебе мое детство? Был как все пацаны, проказник-сорванец. Бабку свою злющую помню, она звала меня «серая рожа». Ух, как я обижался.

Давай-ка за это выпьем. Разбередил ты во мне воспоминания всякие.

А чё в юности? Всё как у всех. Шалопаем рос. Да ты не записывай, а начисляй! Усугубить нужно процесс воспоминания. Вдруг я забуду мысль главную. Ой, чего это ты? Не приученный в гаражах пить? Беда с вами, интеллигентами. Ручку научились держать, а стакан нет. Ты весь такой представительный: галстучек, пиджачок, портфельчик узенький. Че сказал? Нотебук? Не отвлекайся на него, смотри, как душевно сидим. Я так долго одну бутылку ни разу не пил. Давай еще по одной, и я тебе интересную историю расскажу, год назад со мной произошедшую.

Я как-то целую неделю хомяком жил. Ты чё поперхнулся? Где это вру? Правду глаголю. Я вообще люблю животных. Не, это я не к тому, что люди — скоты, а наоборот, животина более человечней иногда бывает. С волками вот, пару раз выпивал.

Че это, меня развезло? Я неприлично трезв! С тобой что пить, что радио слушать. Либо ты бежишь за второй, либо интервью переносим на завтра.

Тока ты это, приноси сразу пять, чтобы потом за третьей не бегать. А я тем временем потренируюсь автографы позаковыристей писать. К славе же подготовиться надобно.

 

***

Придется себе такой же дипломатик узенький прикупить. Как он его обозвал-то?

  • terrible / Пепелище несбыточных мечт / Йора Ксения
  • 5. автор Катарсис Де Лайс - Я люблю / Лонгмоб: 23 февраля - 8 марта - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Легкое сумасшествие / Золотые стрелы Божьи / Птицелов Фрагорийский
  • Афоризм 906(аФурсизм). О счастье. / Фурсин Олег
  • Эксперимент №2. Кардинальное решение проблемы питания. / Жили-были Д.Е.Д. да БАБКа / Риндевич Константин
  • Люди еще больший яд, чем алкоголь или табак / Рассказки-2 / Армант, Илинар
  • Исцеление одной души / Карибских Карина
  • Валентинка № 98 / «Только для тебя...» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Касперович Ася
  • Сокровенное / Уна Ирина
  • Ни фига себе / Кто круче? / Хрипков Николай Иванович
  • Глава 17. Монстр и хрупкое создание / Орёл или решка / Meas Kassandra

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль