Женские печали / Грамота Николай
 

Женские печали

0.00
 
Грамота Николай
Женские печали
Обложка произведения 'Женские печали'
Женские печали

Женские печали

(Слабонервным, неуравновешенным, а также страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями читать не рекомендуется!)

Если вы еще ходите в магазин, особенно в часы наплывов, то наверняка были свидетелями следующей картины. У самой кассы во главе длинной очереди стоит девушка, кассир перекладывает ее продукты, пропуская их через сканер, а глаза у девушки заволокло туманом, мысли ее далеко. Думает она о самом важном: как прискачет на коне к ней принц… Ну, хорошо, не принц, простой мачо, и не на коне, а на мерседесе, ну, не на мерседесе, а на новеньком корейце или хотя бы на жигулях (все зависит в основном от возраста девицы), да просто хотя бы подойдет. Дыхнет на нее перегаром, лихо завалит в кусты, раскорячит и поразит ее глубоко до самого сердца огромным своим чувством… В самый разгар таких мечтаний кассирша называет сумму. Девушка вздрагивает, на лице ее недоумение и зачатки благородного возмущения. Как! И тут надо отдавать деньги? Справившись с нахлынувшими чувствами, молодая особа начинает лихорадочно рыться в сумке в поисках кошелька. Ура! Кошелек найден, она протягивает купюру и начинает складывать свои продукты в пакет. Но тут злая (а иначе не скажешь) женщина за кассовым аппаратом говорит: «А у Вас есть четыре пятьдесят семь?» О боже! Наша покупательница успела уже убрать кошелек, она бросает складывать только что купленные припасы и вновь начинает рыться в сумке… Ужас! Кошмар! Светопреставление! А между тем проблема гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд.

Женские печали и страдания. Только непосвященному может казаться, что это пустяки. Девушки ищут принцев, а принцу найти себе достойную пару практически невозможно. Это только в народных сказаниях и былинах она и хороша собой, и умна, и мастеровита. На самом деле все совсем не так. Ум! Мозги! Это для женщины очень необходимая вещь, однако первым среднестатистическое количество прелестниц, обладающих разумом, попытался вычислить еще великий А. С. Пушкин. Обратимся к классике.

«Три девицы под окном пряли поздно вечерком» — помните эти строки? В них скрыт понятный каждому умному человеку (а среди мужчин такие абсолютно все) смысл. Мужчины понимают, что девушки совсем не прядут по ночам, вернее прядут, но далеко не пряжу. Они расставляют свои ловушки, завлекая в них доверчивых принцев и царей. Одним словом, девицы интересничали, и пока они это делали, в кустах щемился… кто бы вы думали? да сам царь-государь! Если вы думаете, что это необычно, то спешу вас уверить: в то время это была всеобщая практика среди царей, бояр, олигархов и вообще образованных людей. Доказательства? — спросите вы. А вот вам строки из дневника другого великого писателя, даже не писателя, а глыбы среди писателей — Льва Николаевича Толстого: «Шлялся по саду со смутной, сладострастной надеждой поймать кого-то в кусту. Ничто мне так не мешает работать…» Так что, как видно, царь в кустах преследовал определенные цели. Но оставим венценосную особу и вернемся к прядильщицам.

Женщину обмануть сложно. Да что там сложно! Практически невозможно! Если в кустах царь, то уж будьте уверены, в радиусе километра об этом знают все женские особи, хотя вида не подают. Маскируясь за домашними делами, они представляют свои лучшие человеческие качества. Ну, там чулок надо поправить, наклониться поднять что-нибудь в пыли, и тому подобное. Каждая хочет, чтобы именно ее поймали, и тогда она будет громко защищать свою честь, чтобы об инциденте знало все село, и самоотверженно защищаться, принимая выгодные и соблазнительные позы. Ведь красота — самая страшная сила.

Но вернемся к нашим девицам. Чем же они завлекают царя-батюшку, забравшегося по природной надобности в кусты? «На весь крещеный мир приготовила я б пир». Так и хочется постучать девице по пустой башке и сказать: милочка моя! Опомнись! В кусты обычно бегают люди после пира на весь мир… Да и знаете ли, это простой человек, ну, менеджер там или охранник думает о еде постоянно, а цари от пиров устают. Но это так, для справки. Вторая говорит, что она умеет шить. Есть у нее мозг? Скажите мне! Никакого. Это что она думает: что царь залез в кусты, чтобы найти там портниху? Может, у него пуговка где оторвалась? И именно в кустах с иголкой наготове его ждет портниха… Что за больное воображение? Третья же сразу взяла быка за яй… т.е. рога. Помните, что она сказала? Записывайте, все девушки от 7 до 70!!! Готовы? Диктую! «Я б для батюшки царя родила богатыря!» В переводе с литературного на общедоступный это означает — «А я бы ДАЛА!!!!!!!» Помните результат? Кто не помнит — перечитайте и запомните!!! Вот так становятся царицами!

Как показывает нам пушкинская статистика, одна! Одна из трех! Только одна, в среднем по стране 30% разумных. Вот вам жестокие цифры. Но выскочить удачно замуж, найти нежадного любовника (это если ты уже выскочила неудачно) еще не все. Нужно как можно дольше сохранить с таким трудом завоеванные блага. И тут ум играет главенствующую роль. И умная женщина знает самую главную тайну! Умная женщина знает, когда ей можно раскрыть рот!!! Сколько распавшихся браков и сломанных судеб из-за женского языка — статистика закрытая, на неподготовленного человека может плохо повлиять. Так вот! Женщина (подчеркну: умная женщина!) знает, что рот ей раскрыть можно только в трех случаях. Во всех трех случаях — чтобы доставить удовольствие мужчине! Перечисляю:

1.Спеть песенку!

2.Рассказать стишок!

3.Восславить подвиги того мужчины, с кем она сейчас рядом. (Пояснения: когда вы с мужем, восславляйте подвиги мужа, а не соседа. Подвиги соседа будете восславлять, когда муж уйдет и вам срочно понадобится узнать, что за опции в только что подаренном супругом новеньком телефоне. Ну, в самом же деле, не беспокоить же по такому пустяку занятого человека!)

Вот такая невеселая история, такая вот грустная статистика. Конечно, женщине тяжело, быть настоящей женщиной трудно. Но самую упорную и разумную ждет неземное счастье, мужья, любовники и всеобщее обожание и почитание. А что еще надо? Может, только вилла за рубежом и счет в приличном банке? Не беспокойтесь, и это будет! Будьте умницами, и беды отступят, а блага окружат вас!

Писал: Николай Грамота

Правила: Нина Гулиманова

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль