РомантИк / Андреева Рыська
 

РомантИк

0.00
 
Андреева Рыська
РомантИк
Обложка произведения 'РомантИк'

Рюкзак никак не хотел укладываться, выплевывая то одну «важную» вещь, то другую. Я судорожно уминала его. Ну ладно, с потерей летнего платья смирилась, но косметичку ни за что не выкину! В тот момент, когда я уже всерьез задумалась, насколько сильно мне в горах пригодится купальник и (о боже я говорю это!!!) тушь, за спиной скрипнула дверь и такой родной голос произнес:

— Солнце, а чем это ты тут занята?

Быстроте моей реакции при этих словах позавидовали бы многие, но, увы и ах, это не спасло меня. Попытка спрятать за спиной некоторые не особо нужные в горах вещи, окончилась полным провалом – я забыла закрыть молнию на косметичке и как итог, все ее содержимое высыпалось на пол. Заработав укоризненный взгляд и даже немного пристыдившись, попыталась оправдаться:

— А я тут это…рюкзак собираю… Ага!

— Мой? Странно, мне казалось, он был готов еще с вечера…

— Делать вид, что случайно перепутала глупо, да? – до сих пор надеясь, что попытка провезти контрабанду, еще и не в своей сумке не зачтется, спросила я.

— Если ты мне объяснишь острую необходимость… — посмотрев мне за спину на кучку из платьев, — ну вот, например, шелкового летнего сарафана в горах, то я попробую сделать вид, что ничего не заметил, — и глаза главное такие честные, честные!

— Ну-у-у… А вдруг я захочу приготовить нам романтический ужин… В котелке… На костре… Блин, да знаю – ты прав и он мне там не нужен будет, но такой соблазн… Хочется быть красивой для тебя…

Наблюдая твой искренний смех над моими поползновениями, решила обидеться, но вместо этого просто подошла и прижалась. А потом «преданно» глядя в глаза, сделала очередную попытку:

— Он же такой краси-и-и-вый… И совсем-совсем легкий!

— Поэтому он нужен тебе в горах?

— Попытка не засчитана… Прости сарафанчик, но ты останешься дома. Зато я хотя бы попыталась! – Тяжело вздохнув, убрала лишние вещи обратно в шкаф.

— Поверь, там ты о них даже не вспомнишь! – и все так же честно глядя в глаза, ты использовал убойный аргумент – поцеловал меня. В такие моменты спорить я в принципе не способна. В голове не остается ни одной умной мысли, чем и пользуешься! – Я вообще-то зашел сказать, что наше такси уже подъехало. Пора! – подхватив рюкзаки и взяв меня, все еще находящуюся в легкой прострации, за руку, направился к двери.

Естественно, что и косметичка и все остальное сиротливо осталось ждать нашего возвращения. А я об этом вспомнила только сидя в машине, чтобы тут же забыть. Ведь у нас впереди минимум неделя в горах наедине друг с другом, какие уж тут страдания о мелочах!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль