Ревность / Хрипков Николай Иванович
 

Ревность

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Ревность
Обложка произведения 'Ревность'
Шла корова по городу
Корова в городе

 

 

 

Сержант Потапов в нарушение устава позволяет себе снять галстук и расстегнуть верхнюю пуговицу рубашки. Но и это не может спасти от изнуряющей жары, которая давит со всех сторон: сверху от беспощадного солнца, от пышущих жаром автомобилей и снизу от размягченного асфальта. «Им-то хорошо у себя в кабинетах форму одежды соблюдать! — раздраженно думает Потапов. — Вентиляторы, кондиционеры, сифоны… А тут хоть сдохни!»

Но ничего! Остается какой-то час до конца смены…Начальник недавно пообещал ему повышение по службе, если на его участке до конца месячника безопасности не произойдет никаких ДТП. Участок же у него спокойный, а месячнику через несколько дней конец. Потапов поднял жезл, и поток машин застыл на месте. Так! Пешеход пошел! Бабуля, шевели быстрее клешнями! А если ползаешь, как черепаха, тогда не выползай на полосу с активным движением!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль