ох уж эти мужчины!!! / Бородина Александра
 

ох уж эти мужчины!!!

0.00
 
Бородина Александра
ох уж эти мужчины!!!

Девушки собирались в кино. В квартире царил хаос… одна никак не могла надеть контактные линзы, другая прибрать непослушные волосы… молодой парень, наблюдавший за происходящим из кресла, в котором едва умещался, в силу своих богатырских габаритов, решил выйти на улицу (от греха подальше).

Он спустился во двор, присел на скамейку, поговорил с другом по телефону, затем несколько раз подтянулся на турнике и уже потом посмотрел на часы— прошло минут сорок.

 

«Наверно готовы!!!» — подумал он и поднялся в квартиру.

 

В прихожей его уже «при полном параде» встречали любимые девочки (точнее одна любимая, а вторая ее сестра и тоже любимая). Девушки хитро переглянулись и одна спросила:

 

— Паша, ну как я?!

 

Она была высока в росте и крепка. Складывалось впечатление, что с раннего детства занималась спортом: крепкие стройные ноги, такие же руки, хорошие бедра, грудь и тонкая талия! Сама блондинка с карими глазами, обаятельной улыбкой и смуглой кожей.

 

Паша оглядел девушку: черное коротенькое мешкообразное платье, с открытыми плечами, оголяло красивые ноги и делало фигуру чуть стройней, чем было на самом деле. Сандалии на плоской подошве со шнуровками, закрученными на икрах до самых колен. И красная маленькая сумочка. Все это смотрелось красиво, модно и элегантно.

 

— Просто богиня! — произнес парень.

 

Паша был спортсмен: очень развит физически, но к сожалению словарным запасом похвастать не мог, отчего его девочки часто над ним подшучивали, заставляя рассказывать, описывать что-то в малейших подробностях.

 

— И все?! — сделала вид, что расстроилась девушка.

 

— Нет, ты че, зая!!! Конечно не все…ты такая….такая…короче красивая очень, тащусь просто!!!

 

— А я?! — вдруг произнесла другая девушка.

 

Она была худенькой, явно не отличалась спортивными данными, но модельные параметры идеальной фигуры были на лицо, за исключением невысокого роста, который девушка скрывала высокими шпильками. Шатенка с длинными волосам, аккуратными милыми чертами лица и выразительными глазами.

 

Павел, уже начал догадываться, что девушки снова затеяли игру, чтобы над ним посмеяться, но все же старательно оглядел и вторую девушку.

 

Она была одета в очень короткое обтягивающее белое кружевное платье, которое подчеркивало все красивые изгибы ее фигуры. На длинных стройных ногах красовались серебристые миниатюрные туфельки. Очень необычно, но совсем не «пищащее сексуальностью», а скорее наоборот веяло нежностью.

 

— Ты как эта, как ее? — не мог найти слов парень.

 

— Кто? — улыбалась девушка.

 

— Барби!!! — выдохнул парень.

 

— Вот те раз, она так богиня, а я барби!!! — обиделась вторая.

 

— Не, ну не барби!!!

 

— А кто????

 

— как Статуя!!!

 

— ????

 

— как статуэтка!!! во, точно как статуэтка!!!

 

— Красивая?!

 

— Ага!!!

 

— Из фарфора?!!!

 

— Ну да!!!

 

— Тогда ладно!!!

 

Паша с облегчением выдохнул « вроде угодил обеим!» но не тут то было, потому что первая девушка вдруг сказала:

 

— А кто из нас лучше?!

 

Павел напрягся…. Первую очень любил, она была его жизнью, для него самая лучшая, но вторая была тоже красива и дорога…(сестра, его любимой девочки, приехала в гости)… как выбрать ?! что сказать, чтобы не обидеть сестренок, которые явно над ним издеваются?! Обе дороги…

 

И он вдруг ответил:

 

— Кто лучше?! А вы вообще че так вырядились как будто не в кино, а непонятно куда??? Ты зачем плечи оголила?! А ты не могла сразу просто в трусах пойти такое короткое платье!!! А ресницы то накрасили обе как коровы!!! А губы, зачем так намазала?! А ты чего эти каблучищи нацепила, подвернешь ногу, я че тащи тебя потом?! Кто красивей!!!!

 

Все конечно знают, что нападение лучший способ защиты, вот и Паша выбрал эту тактику…

 

— а платье то, платье— сплошные рюши…

 

— не рюши, а кружева!!!

 

— Ты этим кружевом за стул зацепишься, и от платья ниче не останется!!! А ты че напялила, мало того, что плечи голые, так еще мешок какой-то, попросила я бы тебе лучше плащ-палатку достал….

 

Он посмотрел на девчонок, те обиженно стояли, опустив головы вниз и сопели…

 

« Красавицы!!! обе красавицы!!! Черное и белое— как домино!!! одна статна и грациозна, другая хрупка и нежна!!! Все мужики обзавидуются ему сегодня!!!» с гордостью подумал парень.

 

Потом сгреб в охапку обеих и строго сказал:

 

— Чего сопите, пошлите уже!!! А то опять переодеваться три часа будете!!!

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль