Люблю / Aleona
 

Люблю

0.00
 
Aleona
Люблю

Я чувствую любовь, и это чувство вызывает приятное тепло в груди. Я концентрируюсь на нём и усиливаю ощущение тепла, позволяя любви стать более осязаемой и насыщенной. Я полностью открыта и искренне желаю тебе добра. Меня переполняют уверенность, оптимизм и радость. Какое это блаженство — любить! Даже не верится, что это чувство может быть таким чудовищно пронзительным и ошеломляющим, поглощающим целиком и без остатка. Я ощущаю тело как одну огромную вибрирующую клетку, наполненную осознанием любви к тебе.

В центре моей груди горит яркое обжигающее солнце — и в нём сейчас сосредоточено восприятие. Я чувствую движение энергии — она как мощная река, которая берёт начало внутри меня, в бездонном источнике всех видов энергии. Энергия любви течёт к тебе, даря всё самое лучшее и прекрасное. Эта река накрывает с головой тебя и окружающих. Ты радостно улыбаешься, твои глаза — какие у тебя чудесные глаза — загораются восторгом, плечи расправляются, ты дышишь легко и свободно полной грудью, тёплая волна прокатывается по всему телу, по спине бегут мурашки удовольствия. Твоя кровь превращается в живительный бодрящий эликсир, она ускоряется и проносится по артериям и венам словно табун диких жеребцов. Тебя переполняет жажда жизни, смерчем окутывая всё тело, разогревая и высвобождая его своим бешеным бурлением.

Ты с интересом смотришь на людей и на мир вокруг. Ты счастлив и удовлетворён, тебе хорошо и комфортно. В душе царит умиротворение и уверенность в своих силах. Ты свободен и расслаблен, полон оптимизма и энергии, способен справиться с любой проблемой и решить любую задачу. Всё делаешь весело и с огоньком, вдохновляя всех вокруг. Наслаждаешься каждым мгновением своей жизни, находишь время ощутить аромат цветов и полюбоваться великолепием их красок. Ты видишь вокруг много прекрасного и помогаешь увидеть это другим людям. Тебе всё интересно, и ты всегда готов попробовать что-то новое. Я представляю, как ты задорно смеешься, хохочешь, запрокинув голову и широко раскинув руки, словно пытаясь обнять весь мир и слиться с ним в единое целое.

Ты делаешь много важных и добрых вещей, люди тянутся к тебе как к магниту. Ты мгновенно очаровываешь своим уважительным отношением, мягкостью и потрясающей деликатностью. Настолько бережно относишься к каждому человеку, воспринимая его как чудо, что люди готовы доверить тебе самые сокровенные тайны, и они знают, что ты всегда поддержишь, поможешь, ободришь и одобришь. Знаешь, как найти выход из самой безнадежной ситуации. Знаешь, как обойти правила, не причинив никому вреда. Тебе удаётся никого не осуждать и не критиковать. Ты принимаешь людей такими, какие они есть, помогая им поверить в свои силы, идти вперёд и становиться лучше. Ты уважаешь мнение каждого человека. Уважаешь право каждого на свой путь.

Да, у каждого свой путь, и твой путь прекрасен. Ты знаешь, что всегда найдутся люди, которые будут осуждать, завидовать и насмехаться. Но они бессильны, потому что ты впустил в свою жизнь радость и расправил крылья. А я тебя люблю… люблю… люблю….

 

Невероятно! Похоже, он действительно почувствовал мои мысли, этот хмурый незнакомец из соседнего вагона. Он преобразился буквально на глазах — потрясающая метаморфоза! У меня получилось! Вовочка был прав, это работает!

Маша поспешно достала телефон и набрала номер:

— Привет! Я перед завтрашним экзаменом по физике решила попрактиковаться в раскрытии анахата-чакры, и у меня получилось! Это супер!

— Успокойся, малыш, и главное не переборщи. Ты ещё не всё знаешь…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль