Как я охотилась на паука / Михайловна Рита
 

Как я охотилась на паука

0.00
 
Михайловна Рита
Как я охотилась на паука

Я не очень люблю пауков. Почему? Не знаю, возможно, из-за того, что они противные на вид и становится жутко, когда они начинают шевелиться или быстро перемещаться по комнате. Очень страшно это выглядит до такой степени, что душа уходит в пятки. Итак, начну свой рассказ.

Как-то раз лежу поздно ночью в своей кровати. Не спится. Решила я включить телевизор и посмотреть какой-нибудь фильм. И вот я смотрю, но вдруг мне на глаза попадается странная чёрная точка рядом со шторами. Подумала и решила посмотреть, что же это такое. Потом включила свет, а там оказался зловещий тёмно-коричневый паук с большим пузом и длинными лапками, аж целых восемь штук, находившийся там неизвестно сколько времени.

Я очень перепугалась и боялась, что он со мной что-то сделает. Например, предположила, он ждёт пока я усну и попытается ко мне спуститься на паутине и съесть меня. После этого стала предпринимать план действий по уничтожению «врага». В первую очередь мне потребовалась палка в виде копья. Соорудила из подручных средств, а именно из короткой тонкой палки и строительного ножа. Все это закрепила скотчем.

Мне нужно было как-то отвлечь его, чтобы он никуда не убежал. Взяла несколько пар носков и начала в него кидать. Первые два были промахи, но я не отчаивалась и продолжала в паука кидать свои носки, пока они не закончились. К сожалению всё было тщетно. Пришлось к нему подходить самой с самодельным копьём. Момент был самым напряжённым. Лицо все покраснело, руки вспотели, ноги дрожали, а желудок вжался к самому позвоночнику, но времени нельзя было терять. Мне потребовалось все мужество, чтобы на него хотя бы внимательно и уверенно смотреть. И вот час настал. Я начинаю подходить и резким ударом копья попадаю в ползучего гада, но произошло непоправимое. Он упал со стены на пол и меня охватил ужас. Я отошла на несколько шагов, чтобы отдохнуть от такого сильного нервного напряжения. Паук все ещё не двигался.

Подождав несколько минут, решила снова его атаковать. Подхожу медленно, снова протягиваю к нему своё оружие. Делаю резкое движение и зажимаю его между лезвием копья и полом. Паук был мёртв. Вместо того чтобы размазать его тело по стене, вернее, по полу, решила, что нужно с ним расправиться по-другому.

Беру своё самодельное копьё и на кончике лезвия кладу тело паука, несу в ванную. Пока он лежал на своём смертном одре, подхожу уже к раковине, включаю воду из-под крана и подношу копьё к струе воды. Я с ним мысленно попрощалась и отправила в дальний путь «по реке Стикс». Тело паука уплывает в водосточную трубу, где оно будет странствовать. После того как оно было смыто, воду из-под крана я выключила и с гордостью пошла дальше смотреть телевизор, а копьё оставила возле своей кровати на всякий случай.

Мораль истории такова никогда не нужно бояться врагов, всегда есть способ от них избавиться и нужно гордится своими победами, а на неудачах нужно учиться.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль