Грибное Космическое Царство / Василихин Михаил
 

Грибное Космическое Царство

0.00
 
Василихин Михаил
Грибное Космическое Царство
Обложка произведения 'Грибное Космическое Царство'

ГКЦ.

Прибытие.

Спокойная, ясная ночь. Лёгкий южный ветерок. Едва заметно колышится лес. Мерцают звёзды. Грибы фильтруют минералы. Их сеть велика! Сегодня они решают, как дальше будет она расширяться. И вот над грибной поляной зависает космический корабль. Яркий свет озаряет её, и грибы в лесу, все до единого, уже знают о прибытии своих подчинённых. На реактивных ранцах высаживается десант пришельцев. Они явились на Землю, чтобы завоевать её для Грибного Царства, которое дало им в космос приказ. А приказы от высших в сириусианской армии принято исполнять с квинтиллионкратным рвением. Отборные солдаты Грибного Космического Царства приветствуют своих повелителей. Это головная часть спецопераций флота, они прибыли на Землю, чтобы глубоко внедриться в военные машины землян. Космический корабль над ними поднимает пласт грунта на трассирующем луче — аккуратно, чтобы не задеть ни один гриб. Пришельцы скидывают в образовавшуюся яму ракетные ранцы, скафандры, экзотелесную оболочку, и предстают под мерцанием звёзд в чём их великая мать родила. С виду — обычные люди, мужчины и женщины, только женщины с очень большими грудями, ну а мужчины — с очень длинными херами. Грибы мнемотическим импульсом сообщают пришельцам всю оперативную информацию, скопившуюся у них за тысячелетия существования отступников, прородители которых предали Грибное Космическое Царство, и взяли планету себе — тех, что называют себя Человечеством. Но может ли быть это самое Человечество без Грибного Царства с его величайшими философией и культурой, и сложнейшим, но наиболее точным и наиболее выразительным языком? Так или иначе, вся группа, повинуясь воле гриба-монарха, идёт в ближайшую деревню за одеждой и припасами на первое время, освещая себе путь факелами. Космический корабль закрывает яму, и летит за коровой в эту же деревню. Грибы приказали доставить её в лес, ибо возжелали послушать её песнь.

И вот в деревне залаяла, зарычала собака: она чувствует приближение группы. Её хозяин, кося марихуану, приказывает ей замолчать, но собака лает всё чаще и старательнее. Вот, он видит свет вдали. Он бросает косу, и закуривает папиросу. Идёт к ним навстречу. Они уже близко. Он орёт им: "Стой! Кто идёт?"

— Это мы, — орут они.

— Кто мы? Я никого не жду! — орёт он, попёрхиваясь обильно набранным в лёгкие дымом.

— Мы идём к тебе в гости! — орут они на него, будучи уже рядом с забором.

Он удивлённо смотрит на них несколько секунд, затем пригласительно махает рукой:

— Проходите! Добро пожаловать, дамы и господа, на мою скромную плантацию! — и начинает раздеваться.

Один из мужчин берёт его одежду. А сам деревенский житель подходит к женщине и предлагает ей докурить его папиросу. Она затягивается.

— Откуда это? — спрашивает она через минуту, и передаёт папиросу следующей женщине. Житель деревни показывает пальцем на место коски.

— Можете взять себе несколько растений, — говорит житель деревни, — но сперва...

Тут он опускает ей руку на грудь, второй рукой массируя ей промежность.

— Ох! — говорит она, и они идут в дом.

Вторая женщина передаёт остатки папиросы одетому мужчине, и он курит, попутно отдавая приказ: разойтись по деревне парами, просить одежду. Одному мужчине не хватает пары, и он входит в дом к жителю деревни, он встаёт на пороге и смотрит. Затем он обращает внимание на большой пятикилограммовый пакет с сушённой марихуаной, почти такой же большой, как вставший хер пришельца, несколько папирос, и зажигалку, лежащие на столе.

— Можно? — спрашивает пришелец.

Житель деревни оглядывается. Рука женщины на его спине сильно толкает его к себе, и он продолжает фрикции, в то же время отвечая:

— Можно что?

— Покурить!

— А я-то думал — это самое!

— Нет. Это самое нам не интересно. Мы все выходим из великой матери, и нам запрещено это самое, чтобы не нарушать стандарты.

— Покурить — можно.

— Не отвлекайся от фрикций! — рука женщины сильно толкает деревенского жителя к себе.

Пришелец прикуривает, продолжая наблюдать.

— Выйди! Поделись с товарищами! — кричит ему женщина.

Он, помедля, выходит. Из товарищей рядом только его командир.

— Дай-ка мне это, — говорит Урд, — а сам иди обратно и присвой у него тот большой пакет.

Так Тул и сделал.

— А теперь иди, и оденься вон в то рваньё, что на палках висит на плантации, — взвесил в руке пакет Урд.

Тем временем все остальные пришельцы возвращались к Урду, Тулу, и Дрыде уже одетыми. По наблюдениям грибов оказалось, что деревенские жители все были мужчины, все они в эту ночь занимались выкашиванием конопли, и все с удовольствием обменяли свою одежду на инопланетных женщин. На то, собственно, и было рассчитано. Устроили перекличку.

— Тул!

— Здесь!

— Бод!

— Здесь!

— Цух!

— Здесь!

— Жод!

— Здесь!

— Елд!

— Здесь!

— Фож!

— Здесь!

— Муд!

Минуту продолжалось молчание. Пришельцы чесали свои яйца.

— Так, муд окончен! Теперь куб! Так, куб у меня. Делим?

— Делим! — заорали все хором.

Поделили марихуану. И разбрелись кто-куда. Так в очередной раз начинался захват Земли для Грибного Космического Царства.

Спустя 20 лет в Пентагоне.

— Вы не могли бы подать пистолет? Я хочу застрелиться, — обратился командующий ВВС к генерал-лейтенанту.

— Конечно! — заулыбался генерал-лейтенант, — Только прежде оставьте, пожалуйста, расписку, что Вы собирались присвоить мне внеочередное звание. И Вашу должность.

— Да не вопрос! У Вас есть бумага?

— Немного! — достаёт генерал-лейтенант рулон туалетной бумаги, виновато втягивая носом, — Только нет ручки. Но если у Вас есть нож, мы можем надрезать Вам руку, и написать кровью. Вам же не жалко? Всё равно умирать.

— А знаете, пожалуй, Вы правы, — и он надрезает себе руку.

Пока они пишут, в комнату с большими мониторами входит командующий Пентагоном, Урд.

— Так, что здесь происходит? — спрашивает он.

— Мы надрезали командующему ВВС руку и кровью пишем мне повышение в звании, — отчитывается Елд.

— Замечательно. Он тоже решил застрелиться?

— Так точно!

— Очень хорошо, Елд, поздравляю Вас с новым званием и должностью командующего ВВС!

— Я ещё не умер! — удивлённо смотрит на них командующий ВВС.

— Не отвлекайтесь! — отвечает командующий Пентагоном, — Иначе, — обращается он к Елду, понижая голос, — У нас может нарушиться план. Вы же не хотите, чтобы 20 лет напряжённой работы было слито псу под хвост?

— Пишите, пишите! — подбадривает Елд командующего ВВС.

В это время к Пентагону подъезжает несколько автобусов с блядями. Они останавливаются, и "девочки" начинают выгружаться. В то же время из грузовиков выгружают ящики с водкой.

Командующий Пентагоном прикладывает руку к уху.

— Так, мне надо в кабинет, сделать объявление! Поторапливайтесь! — и он прикрывает за собой дверь.

Вскоре глухо раздаётся выстрел в сортире — это командующий ВВС ушёл в Ад. Новый командующий ВВС уже отдаёт первые приказы, всё, как говорит ему гриб, который растёт у него в горшочке на столе. Фактически, можно сказать, этот гриб с этой минуты и является командующим ВВС США. Так же, как и Пентагоном, фактически, командует гриб.

По всему Пентагону звучит объявление: "У меня сегодня день рождения! И в честь этого события весь младший командный состав добро пожаловать ко входу! Там вас ждёт сюрприз!"

— С остальными мы справимся! — говорит командующий Пентагоном уже своему грибу-начальнику, перезаряжая автомат. Гриб посылает в космос приказ: всё готово к захвату. Так же и во всех остальных странах командование переходит в эти минуты в руки отборных солдат Грибного Космического Царства и их начальников — грибов.

Спустя 200 лет.

Куда делось Человечество? Где города, сёла, деревни, и дороги, соединявшие их? Где цивилизация, мнившая себя великой и непобедимой? Этого уже давно нет на Земле. Всё засажено лесом. И в нём — грибы.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль