Думать никогда не вредно. / Кри О Ген
 

Думать никогда не вредно.

0.00
 
Кри О Ген
Думать никогда не вредно.

Закончилось лето, вновь наступал учебный год, который обещал долгожданную встречу с одноклассниками.

Николай Крымов отдохнувший за лето не очень-то стремился в одиннадцатый класс. Причиной тому был Валерка, по-прозвищу Лось.

Валерка отличался недюжинной силой, которая позволяла ему завоёвывать все спортивные, школьные кубки. Но умом шибко не отличался, поэтому он всё время старался задеть Крымова, влачащего за собой известность школьного "ботаника".

Но Николаю этим летом, повезло посетить Тибет, где он познал главную истину — Если задачу можно решить — не стоит о ней тревожиться, если решить нельзя — тревожиться бесполезно! Это сказал далай-лама, а все тибетские учителя любят умно высказаться.

Утро 1-го сентября выдалось тёплым и по-осеннему солнечным. Школьные коридоры заполнила весёлая, голдящая ребятня. На первоклассницах были разноцветные банты и по лицам было заметно, какой замечательный день наступил для них. Старшеклассники были в костюмах и гладко выбритые, по-крайней мере не которые из них.

Николай шёл в свой класс, думая о теории вероятности, что Валерка может быть за лето осознавший, что последний год в школе ответственный для него и не будет его цеплять своими шутками.

Открывая дверь Крымов зашёл и увидел, что Лось сидел на последней парте и на лице у него были солнечные очки, такие которые носят американские полицейские. Увидев в дверях Колю он рванулся к нему, как разъярённый бык .

Кто-то не культурно набросал огрызков, да ещё в придачу бросил банановую кожуру, чего Валерка в своих очках не заметил, да он просто не ожидал такого свинства от других.

Лось был спортсменом, а поэтому его левая нога наступившая на кожуру взлетела вверх и тело описав дугу грохнулось на пол. Очки слетели и улетев в неизвестном направлении, которые в последствии были раздавлены Машей Баранкиной. Она их не заметила.

Валерка кое-как поднявшись с пола поковылял к своей парте произнеся фразу

— Отличный полёт, с удачным финалом.

Прежде чем кого-то обидеть, сними свои очки и подумай.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль