Грех индивидуален / Гамин Игорь
 

Грех индивидуален

0.00
 
Гамин Игорь
Грех индивидуален
Обложка произведения 'Грех индивидуален'
Гни свою линию...

 

Грех индивидуален

 

Я не силён в религиозных догмах, постулатах и определения. Этим я грешен, но животрепещущий вопрос который не даёт мне покоя, это :” Как не попасть в ад?”, говорят в раю все же чуть лучше кормят и постельное бельё меняют раз в две недели. В связи с актуальностью данного вопроса, решил готовить сани как говорится зимой.

Что есть грех, задаются этим вопросом немногие в наше отягощённое денежным вопросом время, то не досуг, то бытовуха мучает хуже как тот «Нарзан», но меня сей вопрос волнует, это моё будущее на том свете, который мне предстоит познавать. И вот какая возможно глупая мысль пришла в мою бренную пока ещё голову: ”Ведь каждый из нас сам определяет что есть грех, для кого-то чавкать за столом уже грех и покаяние здесь не поможет, кому-то убить ближнего за пару денег как бутик маслом намазать”. И как тут быть? Решение наверное намного проще чем нам кажется, отвечайте не перед Отцом Вашим за свои поступки, а перед своей душой и самим собой и тогда хороший ужин и двойная смена белья Вам гарантированы навечно.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль