Уголовная хроника / Хрипков Николай Иванович
 

Уголовная хроника

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Уголовная хроника
Обложка произведения 'Уголовная хроника'
Хроника
Заметка

УГОЛОВНАЯ ХРОНИКА

— Разыскивается Русинович Павел Григорьевич, ушедший из школы в девять часов пять минут. Особые приметы: среднего роста, в одной руке огромная связка ключей, в другой — огромная пачка денег на хозяйственные расходы. Карманы раздуваются от бутылок с уайт-спиритом, банок с половой краской, половых тряпок, половой рейки и прочих половых принадлежностей. Нашедшего просим немедленно вернуть в школу за вознаграждение.

— Неизвестный в противогазовой маске, приставив указку к голове учащегося девятого класса Калиновской школы, потребовал от него обстоятельного рассказа об устройстве противогазовой коробки. Не получив желаемого, неизвестный пригрозил ему двойкой и вызовом родителей. Девятиклассник до сих ор пребывает в шоковом состоянии и не может выдавить из себя ни на одном уроке и пары слов.

— Не секрет, что в наше время кражи становятся всё более дерзкими, и я бы даже сказал, вызывающими. Так, придя утром на работу, технические работники не обнаружили себя в техническом кабинете помойного ведра. Сообщив в вышестоящие органы, они организовали самостоятельные поиски. Были осмотрены все подсобные помещения, классы, учительская, кабинет завуча и директора. Допрошены все учителя, учащиеся и работники котельной. В тот же день были перекрыты все выходы из школы и введен в действие план «Сирена». Помойное ведро на настоящий момент обнаружить не удалось.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль