Страть / Born Mike
 

Страть

0.00
 
Born Mike
Страть
Страть

(основано на реальных событиях)

 

Давненько это было, да и работёнка была так себе. Но никакой другой в тот момент, увы, просто не наблюдалось. Меня, как специалиста по системному программированию — она роняла ниже плинтуса.

Поверьте на слово! Сидеть, просматривать и править тысячи анкет на сайте знакомств — занятие не для слабонервных. Наверное, так же чувствует себя рабочий, завинчивающий целый день одну и ту же гайку на механическом конвейере. Вот я и развлекал себя, как мог, пользуясь всем богатством «эпистолярного жанра», сочиняя и рассылая пользователям письма.

 

***

Письмо из службы поддержки:

 

Уважаемая М., В своей анкете при ответе на вопрос «Что вы больше всего любите в сексе?», вы написали, "страть". Настоятельно просим Вас внести ясность в гибридный термин, предложенный Вами в качестве ответа. Для этого достаточно добавить термины через запятую, или добавить/изъять из имеющегося слова всего одну букву.

Мужчины, ознакомившиеся с Вашей анкетой, атакуют службу поддержки, требуя разъяснений, в связи с внесёнными Вами лично персональными тактико-техническими характеристиками и подробным описанием главного и вспомогательного калибров. Им это необходимо для выбора правильной стратегии посекторного картографирования и стыковки, в случае обоюдного изменения статуса, для единовременного достижения состояния фазового перехода при физическом контакте.

 

Благодарим вас за пользование услугами нашего сайта знакомств.

Девиз нашего сервиса — «Наш товар никому не удалось испортить!».

Заходите почаще, даже если Вы, несмотря на все наши усилия, женитесь по любви или удачно выйдете замуж! Крепитесь и знайте, мы всегда будем рядом.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль