Старый дневник / Белка Елена
 

Старый дневник

0.00
 
Белка Елена
Старый дневник
Обложка произведения 'Старый дневник'

Некоторые люди, возможно, не стали бы открывать старую непонятную тетрадку в кожаной черной обложке, с серыми выцветшими листками.

Может быть, они даже не обратили бы на неё внимание. Это всё потому, что "некоторых" вредная старшая сёстра не наказывала за непослушание и не запирала на два часа в старой кладовке, где много пыли, пауков и разного хлама. И я не "любопытная маленькая леди", как говорит мисс Уистлер, моя учительница, — я не хотела читать этот дневник, он сам упал мне в руки.

Сначала я даже не могла разобрать, что там написано. Но потом поняла, что это писала молодая девушка, которая жила в этом в пансионате аж в 1864 году. Она наверное тоже отдыхала здесь со своими родителями, как и я.

А что было самым ужасным — эта девушка была влюблена в какого-то мистера Ричи, у которого «красивые усы» и который два раза назвал её "моя маленькая мисс". А потом эта девушка сошла с ума. Она так и писала "Я схожу с ума по нему..."

Там ещё много было чего написано, что я не совсем поняла. Но главное — теперь я точно знаю, что никогда не буду влюбляться, потому что это очень вредно!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль