Привет (письмо) / Великолепная Ярослава
 

Привет (письмо)

0.00
 
Великолепная Ярослава
Привет (письмо)
Обложка произведения 'Привет (письмо)'

Привет! Меня зовут Сандра.

Я долго думала, о чем тебе рассказать. Не люблю рассказывать о себе. Говорить о том, что я веселая, интересная девчонка. Это уже никому не интересно. Да и наврать о себе я могу с три короба. А ты мне и поверишь.… Еще ты просил меня рассказать, как я провожу день.

Решила рассказать тебе о моем самом, самом обычном рабочем дне. В нем нет ничего особенного, чтобы тебя заинтересовало.

Я встала, как обычно утром в 6.00 или в 7.00… Где-то около того… Потянулась, попрыгала на одной ноге, потом на другой. С нижнего этажа прибежали соседи и высказали все, что обо мне думают, не в очень цензурных выражениях. Среди них был один очень симпатичный. Я строила ему глазки, строила…. А этот!!!!!!!!!!!!!.. тупой вьюноша, даже не посмотрел в мою сторону. После того, как все разошлись, (мой любимый персиковый ковер стал грязно — серым!!! Куда катится мир….), я все же умудрилась не опоздать на работу, а прийти за 10 минут… ну за пять… за минуту… ну, ладно! Опоздала на часик. С кем не бывает…

Шеф ругался не сильно. Только разбил пару окон в моем кабинете и вынес дверь. Теперь сквозняк гуляет по всему помещению. Заболеть не боюсь. Зараза к заразе не пристает. Но окна вставить надо. Посетители жалуются.

Все же мне везет. Окна обещали поставить в следующем месяце, а не через три, как было в прошлый раз. До вечера день прошел мирно, никаких происшествий. Ну… влетел зеленый человечек в окно. С кем не бывает. Пришел посетитель с ручным бегемотом, на крышу упала летающая тарелка, а косынка, в которую я так люблю играть. самоликвидировалась. Да это все, пустяки!

Или сидит шеф под дверью….ой…. в проеме и воет… так протяжно, заунывно, что самой взвыть хочется. Наверняка опять все деньги потратил. Поназаказывал себе в Интернете руководства, как стать богатым, да еще, наверное, и амулетики прикупил на это же дело. А теперь жена в дом не пускает. И воет (шеф, конечно же), чтобы я его к себе приютила. Но я гордая! Не нужны мне всякие шефы дома!

Пошла домой, по пути отбиваясь от начальника. Цепкий, зараза! Так мою ногу обхватил, что я его скинуть не могла! И пинала, и била об стену… Закончилось все тем, что зашли мы в подъезд вместе. Точнее я зашла, а шеф вполз, носом считая все ступеньки.

Когда мы поднялись на мой этаж, нас ждал сюрприз. У двери стоял этот самый симпатичный сосед с алым букетом роз и бутылкой шампанского. Я просто растаяла. Начальник, увидя бутылку, отцепился от моей ноги, по-братски обнял соседа, открыл шампанское и… выдул половину. Потом сунул оставшееся соседу. Тот, под бдительным надзором шефа, допил бутыль. И эта парочка, оттолкнув меня, протиснулась на лестницу и исчезла в темноте, наверное, за следующей бутылкой….

Ну, вот описание моего дня и закончилось. Дальше я пошла спать и видела чудесный сон. О котором я, возможно, напишу тебе чуть позднее. Теперь ты убедился, что у меня абсолютно скучная и неинтересная жизнь. Такое случается каждый день в жизни обычного человека.

Я закончила писать. Буду ждать твоего ответа.

С уважением, Сандра.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль