Подруга / Берман Евгений
 

Подруга

0.00
 
Берман Евгений
Подруга

— Неужели не поможешь? Не с родителями же об этом говорить…

— Можно подумать, мне в своё время было с кем поговорить. Я свою мамку и не помню толком, не говоря уже об отце.

— И что тогда мне делать?

— Эх, странные вы существа. Беспомощные, инфантильные и бестолковые. Всё у вас как-то не по-кошачьи… Вот когда я была такая юная, как ты…

— Я в несколько раз тебя старше, между прочим!

— И толку? Вот кто у кого сейчас совета спрашивает? Ладно, не обижайся. Он тебе очень нравится?

— Да. Ты же знаешь, какого я вообще-то о парнях мнения… но он другой. Не такой, как все.

— Ну так что ты? Это когда выбираешь, нужно попой крутить и фыркать, а иногда и когти в ход пустить не помешает. А раз выбрала, то и не тяни кота за хвост. Он сам-то к тебе как относится?

— Ну, я не знаю. Уже скоро месяц, как гуляем вместе, а не поймёшь. Он не говорит ничего такого, только шутит и улыбается так… странно немножко. Может, просто играет со мной. Он ведь красивый и старше меня — наверное, у него таких, как я, было уже…

— И чего это тебя так заботит, сколько у него было? Это же кот, чего с него взять? Он сейчас твой — бери да и радуйся.

— Ты что, предлагаешь мне… самой? И что он обо мне подумает?

— Самой — не самой, но дать понять надо. Только лучше особо не обнадёживать, так, слегка намекнуть: мол, если он будет смелым, то, может быть…

— А вдруг не подействует?

— Что я, не знаю мужчин? Им вроде ничего и не надо, но только скажи: «А вот слабо тебе...» — и сразу шерсть дыбом, хвост трубой, глаза горят! Охотники! Ну это я про наших, ваши-то, ясное дело, пожиже будут. Но всё равно — природу не обманешь!

— Страшно, первый раз всё-таки. А вдруг что-нибудь не так?

— Нет, не понимаю я вас, людей. Ты чего ради весь этот разговор затеяла? Ты хочешь своего красавца бесхвостого или нет? Какая разница, первый раз или сто первый? Сначала опутаете свою жизнь всякими условностями, а потом от них же и страдаете. Сначала корчите из себя невесть кого, а потом жалуетесь: никому, мол, верить нельзя.

— И почему я не родилась кошкой?

— Нагрешила в прошлой жизни, наверное, вот и не родилась. Ладно, слушай сюда. Самый главный кошачий секрет. Не притворяться. Хочешь чего-то — говори, чего. Недовольна — фыркни, не стесняйся, от него не убудет. Да, и ещё. Что ваши мужчины, что наши — ласку любят, всё равно как котята. Вот и приласкай, можешь даже куснуть слегка, им это нравится. И ничего не бойся, подружка, всё у тебя получится. Не хуже, чем у кошки. А не выйдет — приходи: помурлычу, пожалею…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль