Пиво / Искандер Огорчевский
 

Пиво

0.00
 
Искандер Огорчевский
Пиво
Обложка произведения 'Пиво'
Пиво

«Добрый вечер, конченный» — так обратился седой мужчина в кожаное пальто, которое валялось в развернутом виде на спинке табуретки, к которой хозяин этого захудалого пивного бара стальными болтами прикрутил спинку. Видимо, мужчина, который весь день кидал сопли в потолок, рассчитывал на какой-то ответ.

Дверь бара неожиданно заскрипела, и внутрь вошел, пыхтящий как подожженный унитаз парень лет двадцати пяти с малолетней бородкой и немытой башкой.

— Здорова, мразота — обратился к нему хозяин бара, которого звали — Важопа.

— Привет, привет! — приветливо ответил ему бородатый парень.

— Я тебе, помнится, говорил. Ты будешь платить за то, что куришь какую-то фигню у меня в баре.

— Ты за меня. Придурка…

Дверь заскрипела вновь, и в бар входят две привлекательные дамы, так эту позицию можно обозначить. Все пять потных вонючих мужчин, которые пахли исключительно пердежом, мочой, гАвном, членом и яйцами, обернулись в их сторону и состряпали физиономии как у Джейсона Стэтэма.

— Эй, подрыв! — крикнула одна из них, — бармен сук. Пива дай, две пинты ёма.

Мужики погрустнели в глазах и решили синхронно после плотного обеда по закону, как говориться, Архимеда — сигаретку покурить.

Но вот не прошло и одной минутки, как дверь распахнулась настежь. В бар просто врывается какой-то большой парень, тоже с бородой, разумеется, и начинает быстро приближаться к барной стойке.

— Какого фюга гонишь?! — обращается к бармену, — во вторник пинков получишь, — продолжает, — ты в Берыбыхчин больше не приедешь, а коли приедешь, то получать будешь каждый раз.

Байкер ударил по столу своей ногой с размаху и в спешке убрался нахер отсюдава.

 

В баре царила легкая атмосфера лаунджа, на маленькой сцене за барабанами сидел бородатый, разумеется, парень в Рэй Хренах, и ел картошку с колбасой. Если вы никогда не были в таких заведениях, как бар «Пиво», то вы вообще кто такие? Шучу. Две дамы, которые заказали два пива, раздевшись, сидели в платьях и болтали. Одна в черном, другая в красном. Мужчина, который кидал сопли уже четвертый час подряд, продолжает кидать зигу. А парень с малолетней бородой кидает дротики в прохожих из окна. Можно подумать, что заведение не пользуется популярностью и авторитетом среди местных баров, но здесь есть что-то, что невозможно описать. Конечно, возможно. Наверно.

В бар входят два придурка, которые подъехали на черной машине. Зайдя в бар, они переглянулись и странно по дебилистски заулыбались как скотины. Один из них был явно похож на уродливого китайца, другой был какой-то желтоволосый или беловолосый, хрен его разберешь. И вот начинается их диалог:

— Эээ. Ну это, куда сядем?

— Ну. Я не знаю, туда давай.

— А че? Пиво будем заказывать?

— Я не могу. Я за рулем.

— Дебил, а че пришли тогда сюда?

 

Именно с таким вопросом они покинули заведение под названием «Пиво»

Кто-то потом рассказывал, что они пошли в другой бар под названием «ИБАР», где бледноволосый придурок наконец-то встретил свою принцессу и хорошенечко… Кхм. Это не надо рассказывать.

Бармен стоит за баром, и играет в пиэспишку. Гоночки. Часы показывают уже полночь. Он сверяет часы и громким свистом зовет персонал. Посетителей выкидывают на улицу, забирая у них все деньги. Бар закрывается. И бармен тихо уходит домой.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль